[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Вкусный десерт тирамису
Вкусный десерт тирамису
RegisДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер! Не знаю насколько на этом форуме много людей которые в приготовлении еды разбираются, но рискну спросить, знаете ли вы как приготовить тирамису!
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 19:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый. Мне кажется вам стоит по кулинарным форумам или там группам в вк пройтись и посправшивать их на этот счет.
[ (UA) ]
 

BigbonДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Я так понял что вам нужен  вкусный десерт тирамису, автор рецепта Сергей Джуренко .Чтобы не пересказывать, просто дам вам сылочку на сайт  https://www.djurenko.com/cooking/deserty-i-napitki/tiramisu.html  , там гораздо лучше расписан рецепт, чем если бы я пересказывал.
[ (UA) ]
 

parabolaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 23:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я люблю вообще готовить, но с десертами не особо дружу.
[ (UA) ]
 

niksaДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 23:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ещё нужно продукты качественные на данный десерт купить, чтобы вышло вкусно и всю технологию приготовления соблюдать.
[ (UA) ]
 

plkmntplkmntДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Января 2021, 23:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня девушка любит готовить разные десерты и получается у неё это прекрасно. Все необходимые ингредиенты она покупает в интернете, в специальном магазине для кондитеров https://delgusto.ua/ua рекомендую и вам заглянуть, там вы найдёте много интересного для себя.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Вкусный десерт тирамису
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: