[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Умывальник
Умывальник
ЛизаДата: Среда, 20 Ноября 2019, 13:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сделали ремонт в ванной, теперь пришло время выбора и покупки умывальника и т.д. Что у вас стоит? Что посоветуете?
[ (RU) ]
 

ЛилияДата: Пятница, конец рабочей недели, 22 Ноября 2019, 20:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лиза ()
Сделали ремонт в ванной, теперь пришло время выбора и покупки умывальника и т.д. Что у вас стоит? Что посоветуете?

Так вам умывальник нужен или раковина? Зачем вам умывальник в ванную комнату?
[ (UA) ]
 

MANKA9000Дата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как то не понятно....
[ ]
 

NadejdaTДата: Четверг, 05 Декабря 2019, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, сами долго не могли определиться даже с формой ванной и умывальника. В итоге и то, и другое взяли простой овальной формы. Если вас интересуется конкретно раковина, то у нас такого https://www.keramis.com.ua/product...._25901_ типа. Она и недорого вышла, и при этом качественная. Умывальник не особо глубокий, но этого вполне хватает, чтобы умыться. Минусов не обнаружили, так что советую.
[ (RU) ]
 

Вера2017Дата: Среда, 11 Декабря 2019, 03:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы в тумбу врезали умывальник
[ (RU) ]
 

Vita777Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 11:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у нас обычный, еще старый уиывальник
[ (UA) ]
 

Vita777Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 14:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
wink

Сообщение отредактировал Vita777 - Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 14:39
[ (UA) ]
 

Tonya505Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы долго думали, какой умывальник ставить. Все дело, я вам скажу, в наличии свободного места. У нас ванная не маленькая, поэтому мы ставили адекватную столешницу, и туда встраивали умывальник. Я просто давно мечтала о красивой и "добротной" мебели в ванную.
Долго выбирали, ездили. По итогу заказали на сайте магазина https://www.santechshara.com.ua/
Вот максимально такой нашла, как хотелось, плюс по цене было очень прилично, в основном видела дороже такие же умывальники.


Сообщение отредактировал Tonya505 - Пятница, конец рабочей недели, 17 Января 2020, 14:42
[ (FR) ]
 

zlajazajaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Января 2020, 15:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для нас самое сложное было найти адекватного сантехника. От двоих я просто отказалась, это было настоящее свинство. Нашли хорошего вот тут https://domslugba.com/ua/rovno/services/poslugi-santekhnika-30001.html , если бы не он то я не знаю как бы мы справились. Полностью подсказал и помог с заменой труб и установкой все сантехники, качественно
[ ]
 

VitalijДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Марта 2020, 13:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть хороший магазин сантехники, вот ссылка на их сайт https://shop.hansgrohe.com.ua/vannaya/dushi/gigienicheskij-dush/ можете там еще посмотреть. Мы там купили гигиенический душ hansgrohe и смеситель. Выбор большой, цены средние, но в строительных магазинах еще дороже обойдется сантехника.
[ (UA) ]
 

Vera_DicaprioДата: Четверг, 07 Мая 2020, 14:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
теперь я знаю разницу между умывальником и раковиной))
[ (SG) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Умывальник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: