[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Дарственная на квартиру
Дарственная на квартиру
kisullya2020Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 07:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу оформить квартиру на сына. Как правильно сделать документы на дарственную?
[ ]
 

liuma1206Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 09:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Хочу оформить квартиру на сына. Как правильно сделать документы на дарственную?

Вам нужно будет собрать несколько документов и пройти несколько кабинетов, вот тут https://100insider.com/darstvennaya-na-kvartiru/ можете почитать что точно понадобится и в каком порядке следует начинать подобную процедуру. Все написано понятными и доступными словами.
[ (UA) ]
 

kisullya2020Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Августа 2019, 09:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
все это оформляет нотариус?
[ ]
 

SteblovДата: Четверг, 09 Июля 2020, 06:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kisullya2020 ()
Хочу оформить квартиру на сына. Как правильно сделать документы на дарственную?
Многие люди из тех, что обеспокоены судьбой своего имущества после смерти, предпочитают оставить завещание или дарственную, не надеясь на процедуру наследования по закону. Так что же лучше: дарственная или завещание? Когда лучше и правильнее оформить первый документ? А когда уместным будет второй?
Обо всем этом можете вот тут почитать и выбрать, что Вам лучше подойдет  https://pravo.moe/darstve....   .
Прикрепления: 3625211.jpg (6.1 Kb)


Сообщение отредактировал Steblov - Четверг, 09 Июля 2020, 06:15
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Дарственная на квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: