[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Душевая кабина
Душевая кабина
Карниз-сервисДата: Вторник, 04 Декабря 2018, 01:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто где покупал душевую кабину? Посоветуйте надежный интернет магазин.
[ (UA) ]
 

pypiДата: Среда, 05 Декабря 2018, 18:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я сначала помониторила цены в интернете, и  нашла недорогие душевые кабины в  интернет магазине https://ceramahit.com.ua/catalogy/dushevye-kabiny-i-poddony Здесь и сделала заказ понравившейся модели, и сейчас  довольна своим выбором - качество отличное, такой пользоваться одно удовольствие, и дизайн очень классный.
[ (UA) ]
 

NIKДата: Вторник, 22 Января 2019, 00:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
pypi подскажите, вы когда ванную ремонтировали, какие замки на двери ставили? мы как раз в процессе выбора, я вот думаю, есть ли вообще разница, ставить обычный замочек или специальный сантехнический фиксатор как тут http://superdveri.ua/catalog/santehnicheskie-fiksatory/
[ (DE) ]
 

Mari4kaДата: Вторник, 29 Января 2019, 19:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Через интернет удобнее заказывать, прямо к дому привезут.
[ (UA) ]
 

bogdanboyko78Дата: Вторник, 05 Марта 2019, 00:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Да, действительно, через интернет и удобнее и дешевле. Я купил душевую кабину Sansa в интернет-магазине ЛюксАква https://luxaqua.com.ua/dushevie_kabini/ . Очень доволен качеством душевой кабины, в этой ценовой категории это один из лучших вариантов. Качественная, удобная кабина за вполне невысокую стоимость. Вобще в этом магазине хорошую сантехнику продают по очень выгодным ценам, благодаря чему у меня нет необходимости искать где купить то что нужно, так как здесь можно найти практически любую сантехнику самых популярных брендов, и не переплачивать.
[ (UA) ]
 

ReychiДата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
если в обычном магазине заказать тоже к дому привезут
[ (UA) ]
 

nikulyak88Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 11:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Покупали через обычный магазин,остались довольны
[ (UA) ]
 

viktor_ia120Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Июня 2019, 09:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы себе поставили просто душевую перегородку

Сообщение отредактировал viktor_ia120 - Пятница, конец рабочей недели, 14 Июня 2019, 10:00
[ (UA) ]
 

_Liliya_Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Ноября 2019, 10:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Карниз-сервис ()
Кто где покупал душевую кабину? Посоветуйте надежный интернет магазин.

В Эпицентре.
[ (UA) ]
 

_Liliya_Дата: Понедельник, начало недельки, 25 Ноября 2019, 10:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата bogdanboyko78 ()
Да, действительно, через интернет и удобнее и дешевле. Я купил душевую кабину Sansa в интернет-магазине ЛюксАква. Очень доволен качеством душевой кабины, в этой ценовой категории это один из лучших вариантов. Качественная, удобная кабина за вполне невысокую стоимость. Вобще в этом магазине хорошую сантехнику продают по очень выгодным ценам, благодаря чему у меня нет необходимости искать где купить то что нужно, так как здесь можно найти практически любую сантехнику самых популярных брендов, и не переплачивать.

Впервые слышу про этот магазин.
Там, вообще, надежно делать покупки?
[ (UA) ]
 

MANKA9000Дата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Ноября 2019, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот и мы в Эпицентре заказали и с доставкой и установкой сразу.
[ ]
 

AlissaДата: Воскресенье, ура, выходной, 01 Декабря 2019, 23:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На личном опыте, могу вам посоветовать купить душевую кабину в интернет-магазине "DomoSpa", у них широкий ассортимент, доступные цены и доставка есть по всем городам Украины.Если рекомендовать какую-то конкретную модель, то советую обратить внимание на эту https://domospa.ua/shop....03.html
просто у меня такая - я довольна.
[ (UA) ]
 

БонБонДата: Воскресенье, ура, выходной, 26 Апреля 2020, 09:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с мужем больше любим в душе купаться, чем в ванной.

Сообщение отредактировал БонБон - Воскресенье, ура, выходной, 26 Апреля 2020, 09:08
[ (UA) ]
 

sunnyДата: Понедельник, начало недельки, 27 Апреля 2020, 11:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучше гидробокс, его можно и как ваннуюиспользовать
[ (UA) ]
 

Yaroslav_Rudoi8Дата: Пятница, конец рабочей недели, 14 Августа 2020, 22:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Признаться очень не люблю ремонты. Потому что как правило это дело очень надолго затягивается потом. Но вот хорошо, что как раз на счет сантехники в ванной все было просто, потому что мы нашли этот сайт, где заказали многие детали и сантехнику и даже Дренажные каналы Alca Plast https://stevian.com.ua/sistemu....caplast Таким образом ванная комната выглядит более стильной, вместо поддона просто слив, так что вода удобно стекает вниз и эта вещь очень неприхотливая в уходе. Так что можете себе на заметку взять.
[ (UA) ]
 

Lari_KingДата: Понедельник, начало недельки, 07 Сентября 2020, 00:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже ищу где бы купить нормальную душевую, кто поможет?
[ (UA) ]
 

HisonДата: Понедельник, начало недельки, 07 Сентября 2020, 00:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Lari_King ()
Я тоже ищу где бы купить нормальную душевую, кто поможет?
Постараюсь помочь просто по опыту, это на самом деле не сложно и может каждый. Просто надо обязательно обращаться к профессионалам по этому делу. Например как это я сделал и уже обратился без проблем и потому сумел уже купить и радоваться новенькому душевому боксу https://365shop.biz/dushevye-boksy/ . Я очень этому рад, тем более что этот душевой бокс на самом деле удобный и компактный. К тому же купил по низкой цене. Это сейчас откровенно скажу, нелегко. К тому же хотелось чтобы удобно становился в ванную комнату. Именно так и получилось, потому рекомендую.
[ (UA) ]
 

KreysaEVДата: Среда, 30 Декабря 2020, 14:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дешевую не советую приобретать. Лучше взять в среднем ценовом сегменте.
[ (UA) ]
 

KreysaEVДата: Среда, 30 Декабря 2020, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я всегда стараюсь подбирать магазин исходя из отзывов в интернете. Так же и поступала когда необходимо было приобрести душевую систему 26.com.ua . С первого раза удалось подобрать хороший магазин с адекватными ценами.
[ (UA) ]
 

ОльгииДата: Понедельник, начало недельки, 25 Января 2021, 23:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зізнатися дуже не люблю ремонти. Тому що як правило це справа дуже надовго затягується потім. Але ось добре, що якраз на рахунок сантехніки у ванній все було просто, тому що ми знайшли цей сайт, де замовили багато деталей і сантехніку і навіть душові кабіни https://sant-a.com/uk/ . Таким чином ванна кімната виглядає більш стильною , замість піддону просто слив, так що вода зручно стікає вниз і ця річ дуже невибаглива в догляді. Так що можете собі на замітку взяти.

Сообщение отредактировал Ольгии - Вторник, 26 Января 2021, 11:44
[ (UA) ]
 

FischerДата: Четверг, 04 Февраля 2021, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тесный санузел в типовой квартире советской застройки – не повод опускать руки. Даже самая маленькая ванная может стать нарядной и комфортной, если подойти к выбору сантехники и мебели со знанием дела. Львиную долю полезной площади съедает ванна, так что следует задуматься о покупке душевой кабины, которая поможет вам сэкономить пространство и получить максимум удовольствия от водных процедур. Но прежде чем затевать ремонт в ванной, давайте поразмыслим, как правильно выбрать душевую кабину: как определиться с формой и размерами сантехприбора, на какие конструктивные параметры обращать внимание и как проверить качество материалов.
[ (RU) ]
 

viatchinovagretaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 00:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для ванной комнаты подойдут душевые кабины как открытые, таки закрытые. Мой выбор в пользу гидробокса, пусть он и стоит в два-три раза дороже душевого уголка, но такие затраты по моему будут вполне оправданными. Покупка такой душевой кабины обойдется дешевле, чем борьба с плесенью и ремонт в ванной комнате, пострадавшей от сырости. Посмотрите вот тут https://vse.ua/ct/4054/?fo=20798 душевые кабины New trendy как открытые, так и закрытые варианты.
[ (RU) ]
 

sarkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 14:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В интернете, можно найти любую  душевую кабину https://bt.rozetka.com.ua/showers/c80190/  что вам понравится по виду и параметрам. С доставкой по стране ведь проблем нынче нет ни у кого.
А онлайн, найти душевую кабину можно дешевле чем в конкретном городе или поселке.
Мы свою кабину, вообще, покупали с другого конца страны.
При этом, умудрились еще и сэкономить.


Сообщение отредактировал sarka - Пятница, конец рабочей недели, 05 Февраля 2021, 14:28
[ (CA) ]
 

ss2705548Дата: Суббота, выходной, 24 Апреля 2021, 07:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кроме хорошей сантехники, я бы еще посоветовала Вам установить и фильтр для душа. Это классная вещь, советую прочитать эту https://el-good.com/filtry-vody/filtr-na-dush-chto-znat.php  статью и сами поймете. Я решила себе такой установить и очень довольна. Качество воды существенно изменилась, это видно по моей коже она стала гораздо лучше выглядеть, даже крем для тела уже не так важен.Очень советую.
[ (NL) ]
 

guti1000Дата: Суббота, выходной, 10 Сентября 2022, 15:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток. Если вам нужна стеклянная шторка для ванной https://andora.ua/dushovi_kabiny/curtrains/ в магазине andora очень большой выбор по приятным ценам. Здесь вы найдете шторки на любой вкус!
[ (JP) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Душевая кабина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: