[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Тренажерный зал
Тренажерный зал
kravetsdenisikДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 12:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В ближайшем будущем планирую открыть тренажерный зал. Подскажите,что для этого нужно? Где можно приобрести профессиональные тренажеры по адекватной стоимости?

Сообщение отредактировал kravetsdenisik - Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 12:33
[ (NL) ]
 

yulyachevДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 12:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы не думали вместо тренажерного зала открыть магазин спортивного питания? Мне кажется, с ним мороки будет меньше, а доход больше. Я вам советую сначала составить бизнес-план, чтобы подсчитать все расходы и определить срок окупаемости вложений.

Сообщение отредактировал yulyachev - Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 12:42
[ (NL) ]
 

kravetsdenisikДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата yulyachev ()
Вы не думали вместо тренажерного зала открыть магазин спортивного питания? Мне кажется, с ним мороки будет меньше, а доход больше. Я вам советую сначала составить бизнес-план, чтобы подсчитать все расходы и определить срок окупаемости вложений.

Не думаю, что такая продукция в нашем городе будет пользоваться спросом. Все знакомые спортсмены заказывают коктейли, витамины и добавки в специализированных интернет-магазинах. Возможно, в будущем я и займусь этим, но пока все мои мысли сосредоточены на тренажерном зале.


Сообщение отредактировал kravetsdenisik - Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 12:51
[ (NL) ]
 

yulyachevДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 13:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тогда желаю вам удачи. Узнайте, возможно, есть какие-то льготные программы для развития спорта. Кстати, вы уже нашли помещение? Не стоит размещать спортивный клуб в жилом доме.

Сообщение отредактировал yulyachev - Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 13:02
[ (NL) ]
 

kravetsdenisikДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С помещением еще не определился. Есть несколько вариантов, но они меня не устраивают на все 100%. У одного слишком высокая плата за аренду, а другое расположено на окраине города.

Сообщение отредактировал kravetsdenisik - Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 13:30
[ (NL) ]
 

yulyachevДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 13:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В нашем районе недавно закрылся хороший тренажерный зал. А все из-за того, что его владелец неправильно выбрал помещение. Зал получился небольшой, и не мог вместить одновременно более 7 человек. Так что обратите внимание на этот момент. Кстати, если вы не знаете, как оборудовать тренажерный зал, посмотрите каталог на этом сайте  http://sport-dostavka.ru/profession/
[ (NL) ]
 

mishbolotДата: Четверг, 04 Октября 2018, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В принципе реально и на улице заниматься
[ (US) ]
 

lexuss18Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 16:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно же пока еще теплое время на улице - реально и побегать по улице, а не заниматься в душном зале. Тем более, что в магазине https://extremstyle.ua/ru реально купить качественный спортивный костюм и кроссовки , чтобы было комфортно.
[ (US) ]
 

gidrantkuristonaДата: Четверг, 11 Октября 2018, 04:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за советы
[ (SE) ]
 

vinorgadovo1Дата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 23:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я хожу в бассейн
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Вторник, 16 Апреля 2019, 07:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да в бассейн стало дороговато ходить - сильно цены выросли.
[ ]
 

markstrekkerДата: Вторник, 16 Апреля 2019, 07:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да проще всего уже купить орбитрек https://orbitreki.com.ua/horizon-fitness домой и заниматься постоянно спортом и не платить никуда деньги. Тем более дома удобней заниматься , так как вы не ограничены временем и не нужно тратить время на поездки.
[ (UA) ]
 

lesnoyolennnДата: Четверг, 16 Мая 2019, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе дома устроит тренажерный зал.  У меня свой дом и места хватает. Одну комнату выделил под спортзал
Благо на https://zhelezzo.ua/ www.zhelezzo.ua/  есть все необходимые спортивные товары и инвентарь.

Я еще хочу турник во дворе, но по ценам глянул, что то дюже дорого))
[ (UA) ]
 

bilenkaapolinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Мая 2019, 19:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С интересом послушаю!
[ (US) ]
 

wwwandegДата: Среда, 29 Мая 2019, 09:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Супер идея!

Сообщение отредактировал wwwandeg - Среда, 29 Мая 2019, 09:49
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Тренажерный зал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: