[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Посоветуйте приборы для ухода за лицом
Посоветуйте приборы для ухода за лицом
antinaДата: Среда, 22 Августа 2018, 14:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Кто разбирается среди вас в приборах по уходу за  лицом. Я себе хотела бы что нибудь купить из этой области, но там столько вариаций, даже ультразвуковые есть. И не знаю даже где пройти консультацию по этому поводу, что бы потом не купить с десяток разных, и всё не таких. Или это с таким вопросом нужно идти в салон красоты или как? Вы себе покупали приборы для ухода за лицом, какой вам показался наиболее эффективным.?
[ (UA) ]
 

alicedorДата: Четверг, 23 Августа 2018, 11:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже интересна эта тема, но себе боюсь покупать - кожа проблемная, вдруг сделаю еще хуже
[ ]
 

sofiya-2807Дата: Четверг, 23 Августа 2018, 22:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересно послушать
[ (UA) ]
 

pandalesnaaДата: Среда, 05 Сентября 2018, 19:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что значит "приборы"? Впервые о таком слышу. Сейчас все помешаны на ВВ- кремах - отличное тонизирующее средство, попробуйте. Можно его купить в магазине https://cosmohit.ua/catalogue/product/cailyn-35468 Выбирайте хороший и проверенный бренд, чтобы не разочароваться в бьюти-продукте.
[ (UA) ]
 

spopckoДата: Среда, 19 Сентября 2018, 09:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
чего только нет у моей жены,а она мне нравится все равно какая бы не была.Мази,маски,разные жужалки,щипцы,бритвы.Красота требует жертв и терпения а приборов по уходу за лицом сейчас куча,были бы деньги и время что бы слушать все пожелания своих женщин.
[ (UA) ]
 

omglucifer55Дата: Вторник, 25 Сентября 2018, 16:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Исключительно для кожи лица здесь все очень сложно ибо для начало нужно определится с типом кожи. если у вас сухая кожа то потребуется "Увлажняющий" для очень сухой кожи очень хорошо подойдет "Ночной увлажняющий-питательный крем" а для проблемной кожи можно воспользоваться "Универсальным увлажняющим кремом"
[ (UA) ]
 

jamkowyjДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Сентября 2018, 09:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самый лучший прибор это молодость,никакого ухода,умылась и красавица.Но все проходит а выглядеть хорошо всегда хочется и тут приходят на помощь или https://www.ollz.ru/katalog....o-uhodu или кто по богаче,пластические хирурги или сама природа со своим растениями  в которых есть все что нужно как для лица так и для души и тела.Пользуйтесь натуральными кремами и будете выглядеть всегда отлично.
[ (UA) ]
 

nichik777Дата: Четверг, 18 Октября 2018, 20:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата jamkowyj ()
Самый лучший прибор это молодость,никакого ухода,умылась и красавица.Но все проходит а выглядеть хорошо всегда хочется и тут приходят на помощь или https://www.ollz.ru/katalog....o-uhodu или кто по богаче,пластические хирурги или сама природа со своим растениями  в которых есть все что нужно как для лица так и для души и тела.Пользуйтесь натуральными кремами и будете выглядеть всегда отлично.
Может в таких вопросах наиболее компетентны девушки, но хочу высказать своё мнение. Сейчас много есть разных приборов за лицом различных производителей,что глаза разбегаются. Попробуйте сначала обратиться к врачу, проконсультируйтесь насчёт вашего лица, а потом уже покупайте приборы. Возможно можно обойтись без этого всего, да и деньги можно экономить.


Сообщение отредактировал nichik777 - Четверг, 18 Октября 2018, 20:50
[ (BY) ]
 

EkateinaДата: Суббота, выходной, 27 Октября 2018, 23:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата antina ()
Кто разбирается среди вас в приборах по уходу за  лицом. Я себе хотела бы что нибудь купить из этой области, но там столько вариаций, даже ультразвуковые есть. И не знаю даже где пройти консультацию по этому поводу, что бы потом не купить с десяток разных, и всё не таких. Или это с таким вопросом нужно идти в салон красоты или как? Вы себе покупали приборы для ухода за лицом, какой вам показался наиболее эффективным.?
Лучше пойти на консультацию до косметолога. Он протестирует ваш тип кожи, и посмотрит что вам больше подходит - подберёт всё, что нужно именно вашей коже. А так, сама себе, не разобравшись и накупив кучу приборов и кремов - то только навредите себе этим.
[ (PL) ]
 

SonataДата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Ноября 2018, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Поддержу высказывание по поводу консультации у косметолога. Моя сестра тоже сперва хотела какую то там приблуду купить,и почто бы купила,но вот подруга её от этого отговорила,точнее сказала сперва нужно к специалисту. Ну она пошла,а ей сказали,что для неё пользование этим прибором (забыл я как он называется) не рекомендуется. Можно кожу испортить. Так что выводы делайте сами. Но если вдруг уже были у специалиста,то можете товар свой здесь глянуть ollz.ru
[ (RU) ]
 

anastaciaolegovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 25 Ноября 2018, 13:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В любом случае, перед покупкой желательно проконсультироваться со своим косметологом, если есть. Приборов по уходу за лицом целая куча, да и производителей много. Тут главное не ошибиться и все правильно подобрать под свой возраст и типаж кожи.
[ (UZ) ]
 

antinaДата: Среда, 28 Ноября 2018, 14:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата jamkowyj ()
Самый лучший прибор это молодость,никакого ухода,умылась и красавица.Но все проходит а выглядеть хорошо всегда хочется и тут приходят на помощь или https://www.ollz.ru/katalog....o-uhodu или кто по богаче,пластические хирурги или сама природа со своим растениями  в которых есть все что нужно как для лица так и для души и тела.Пользуйтесь натуральными кремами и будете выглядеть всегда отлично.

Так интересно вы написали, что даже заглянула по адрессу посмотреть, что же там такое предлагают и что оно из себя представляет. Выбрала даже немножко разных кремов, погляжу, какие они на деле. Если понравится, то сделаю больший заказ.
[ (UA) ]
 

lanka_milankaДата: Среда, 06 Февраля 2019, 17:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не могу вам такого советовать, такие процедуры лучше делать в специальном центра, я хожу к дерматологу в https://mediostar.ua/poslugi/dermatologiya.html , их работой довольна.
[ (US) ]
 

anastaciaolegovaДата: Вторник, 19 Февраля 2019, 19:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата jamkowyj ()
Самый лучший прибор это молодость,никакого ухода,умылась и красавица.Но все проходит а выглядеть хорошо всегда хочется и тут приходят на помощь или https://www.ollz.ru/katalog....o-uhodu или кто по богаче,пластические хирурги или сама природа со своим растениями  в которых есть все что нужно как для лица так и для души и тела.Пользуйтесь натуральными кремами и будете выглядеть всегда отлично.


Но молодость проходит, как бы мы не хотели ее остановить.. Ну а хирургам обращатся дорого и хотя это мое личное мнение небезопасно. А реально продукция эта помогает? Просто не хочется деньги на ветер выкидывать.
[ (UZ) ]
 

ver00susДата: Среда, 20 Февраля 2019, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
К хирургам точно не хочется, под нож и прочие корретирования лица и прочие гадости не надо. Сейчас лучше с помощью различных фитнес диет, косметологических масок, спортивных тренировок, приборов по уходу за лицом пытаться вернуть прежний, молодой облик лицу. А корректировать себя с помощью хирурга этого делать нельзя.
[ (UA) ]
 

valiknonovДата: Четверг, 22 Августа 2019, 02:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нас эта тема в даный момент тоже очень активно интересует.
[ ]
 

oksanamamunya95Дата: Четверг, 22 Августа 2019, 02:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Послушаю... У меня очень чувствительная кожа, поэтому я с трудом подобрала себе крем, которым пользуюсь сейчас. Сказать, что очень рада находке - ничего не сказать. Меня поймут те девушки, у которых кожа все время "стягивает" лицо после умывания. Ежедневно пользуюсь кремом Бепантен https://bepanthen.ua/ru/our-products/cream/ - здесь инструкция. Он увлажняет и защищает сухую кожу.

Сообщение отредактировал oksanamamunya95 - Пятница, конец рабочей недели, 23 Августа 2019, 15:01
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Посоветуйте приборы для ухода за лицом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: