[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Покупка коосметики
Покупка коосметики
differringДата: Пятница, конец рабочей недели, 23 Февраля 2018, 15:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Интересует, где можно недорого покупать косметику
[ (BY) ]
 

absolute4642Дата: Суббота, выходной, 24 Февраля 2018, 13:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я в последнее время стала тут https://subj.ua косметику заказывать, брала несколько кремов и сыворотку, качество просто суперское, мне очень нравится.
[ (BY) ]
 

wwwandegДата: Понедельник, начало недельки, 26 Февраля 2018, 16:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Ашане много косметики по адекватной цене
[ (UA) ]
 

violanecrДата: Понедельник, начало недельки, 26 Февраля 2018, 16:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Могу порекомендовать вам хороший магазин косметики, где сама покупаю средства, это Космохит. Недавно заказала на этом сайте вот этот крем https://cosmohit.ua/catalogue/product/sweet_skin_system-23592 Доставка прошла быстро, без промедления, товар качественный - в общем всем довольна.

Сообщение отредактировал violanecr - Вторник, 27 Февраля 2018, 16:06
[ (UA) ]
 

tatmix902Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
покупаю в интернете
[ (UA) ]
 

vendylove11Дата: Пятница, конец рабочей недели, 09 Марта 2018, 15:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недорого это не косметика
[ (UA) ]
 

polevayanatДата: Вторник, 20 Марта 2018, 13:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я арифлеймом давно пользуюсь, одну серию всегда покупаю, мне подходит
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Покупка коосметики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: