[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » заморозкАяйцеклеток
заморозкАяйцеклеток
EvangelionaДата: Вторник, 04 Апреля 2023, 18:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что думаете по поводу заморозки яйцеклеток
[ (RU) ]
 

Alina1723Дата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Апреля 2023, 11:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
КОгда в самых тяжелых ситуациях появляется выход в виде донорство https://donorskie-embrioni-kriobank.ru/ я вижу в этом только плюсы. Конечно, сейчас не все себе могут позволить заморозить яйцеклетки, но попозже думаю будет значительно дешевле
[ (RU) ]
 

Krasoto4ka12Дата: Пятница, конец рабочей недели, 07 Апреля 2023, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не особо если честно понимаю ярых противников этого дела. Много женщин не могут иметь детей по разным причинам otsutstvie-matochnyih-trub.ru/ Поэтому я считаю, что это в самом себе имеет только положительные качества
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » заморозкАяйцеклеток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: