[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Септики и биостанции
Септики и биостанции
thamymuri310rulДата: Пятница, конец рабочей недели, 28 Января 2022, 16:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подземные бессточные пластиковые септики используются для хранения бытовых и сточных вод от участков на дачах, загородных домов и разных социальных объектов. Их применяют везде, где не существует возможности подключится к городской канализации и где не удалось получить разрешение на строительство очистной станции. Пластиковые септики - это резервуары для сточных вод из полиэтилена. Это продукты со многими преимуществами. Во-первых, они легкие и простые в сборке, в отличие от своих бетонных собратьев.

Благодаря тому, что пластиковые септики изготавливаются методом ротационного формования, они очень герметичны, а значит значительно экологичнее. Это герметичные модели, без каких-либо швов и стыков. Поэтому, выбирая для своего участка пластиковые септики, вы можете быть полностью уверены, что сточные воды не просочится в землю. Такие септики прекрасно подойдут не только для домовладений, но и для дачных загородных участков. Если мы не будем оставаться там круглый год, нам точно не придется нести расходы на постоянное опорожнение резервуара.

Часто также можно встретить термин экологический септик или экосептик. Что стоит за этим названием? Что ж, это распространенный, хотя и не очень профессиональный термин для малых очистных сооружений. Это недорогой, но очень хороший вариант. У такого биологического септика есть несколько весьма положительных сторон. Во-первых, он прост в эксплуатации, так как его работа основана не на электронике, а на гравитационном потоке. Именно поэтому инфильтрационные установки работают даже при отсутствии электричества. К тому же экологические септики не требуют частого выкачивания – собранные отходы собираются два раза в год. Купит септики и биостанции Вы можете у проверенного годами завода-производителя септиков "ДКС" который находится в Москве. Возможна как покупка уже готовых пластиковых септиков, так и покупка септиков с монтажом "под ключ". Смотрите каталог септиков и биостанции здесь https://dks-septiki.ru/uslugi/bioseptik-dlya-chastnogo-doma/ Телефон и email компании:+7-495-504-54-29 dks-moscow@yandex.ru
[ (IN) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Септики и биостанции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: