[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Работа за рубежом
Работа за рубежом
NadejdaTДата: Среда, 26 Января 2022, 20:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю ехать за границу на работу, какую же страну выбрать и какие, где есть перспективы?
[ (UA) ]
 

RomaxДата: Четверг, 27 Января 2022, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я ось збираюся їхати до Польщі, чекаю зараз на підготовку документів, а поки вирішив зайнятися банківською картою, вибираю яку краще завести, щоб можна було пересилати гроші сім'ї без комісії. Тут подивився https://kredobank.com.ua/private/perekaz-koshtiv-z-za-kordonu-v-ukrainu ніби нормальні умови, та й сама карта дійсна і там і тут. А якою ви користувалися за кордоном? Чи тільки вперше хочете поїхати?
[ (UA) ]
 

LTRAPДата: Четверг, 27 Января 2022, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ехать за границу, чтобы получать тысячу долларов? нет, я лучше тут посижу на такие же деньги.
[ (UA) ]
 

FischerДата: Суббота, выходной, 14 Мая 2022, 11:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Заказать диплом и курсовой работы по менеджмент и маркетинге могут все, и это очень удобно. Например, вы занимаетесь бизнесом, в нем есть такие моменты, как нематериальные активы, программное обеспечение, производственные помещения. Или вы решили написать научную работу по истории предприятия, и вам для этого требуется заказать отчет по практике. В таком случае вам прямая дорога на сайт http://l-diplom.com/
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Работа за рубежом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: