[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Интернет магазин обуви
Интернет магазин обуви
Ivan89Дата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Ноября 2021, 18:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить на зиму хорошие теплые ботинки, но в городе почти ничего нормального нет. Кто покупает в интернете, можете подсказать варианты магазинов?
[ (UA) ]
 

DesuyДата: Суббота, выходной, 27 Ноября 2021, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ох, с этой обувью одна морока. Я лично ненавижу ходить по городу в поисках нормальной обуви. Очень люблю выбирать в интернете. Давно уже так покупаю. Мой любимый магазин https://antoniobiaggi.com/ Там самые разнообразные стильные варианты обуви как на зиму, так и на лето или весну и осень. Посмотрите обязательно, вы его точно полюбите.
[ (UA) ]
 

toltinДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 15:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для всех актуально.
[ (CZ) ]
 

toltinДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Много очень предложений

Сообщение отредактировал toltin - Четверг, 02 Декабря 2021, 16:02
[ (CZ) ]
 

hapopДата: Четверг, 02 Декабря 2021, 16:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я для себя женские осенние сапоги https://rozetka.com.ua/zhenskie-sapogi/c4633433/39560=osennyaya/ покупала на Розетке. красивые, стильные, удобные на ноге, можно носить если больших морозов нет, но если вдруг морозы начнутся то придется купить еще и другие.
Благо ждать долго не придется так как на Розетке быстрая доставка.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Интернет магазин обуви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: