[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Электробритва
Электробритва
plkmntplkmntДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Ноября 2021, 12:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу папе сделать подарок и подарить ему электробритву. Правда, я совсем не знаю на какие параметры обращать внимание. Посоветуйте хорошие модели? Хочу чтобы отец остался доволен.
[ (PL) ]
 

niksaДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Ноября 2021, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой, не знаю, сейчас множество вариантов в магазинах продаётся, как минимум, вам стоит пойти да проконсультироваться на данный счёт, чтобы по итогу не оплошать с подарком, а то будуте потом жалеть)
[ (UA) ]
 

parabolaДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Ноября 2021, 22:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выбираю себе как раз. Смотрите различные обзоры от профессионалов на ютубе, думаю , так легче будет. Ибо такие бритвы бывают с разными показателями и выбирать стоит опираясь на те, которые вам нужны.
[ (UA) ]
 

loraboraДата: Воскресенье, ура, выходной, 14 Ноября 2021, 22:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы был очень рад если бы моя жена подарила мне такой подарок. Но она от этого далека. Поэтому я сам вот здесь заказал себе электробритву https://allo.ua/ru/elektrobritvy/ для сухого и влажного бритья от производителя PHILIPS.
Особенно хотел выделить тот факт, что электробритва измеряет параметры щетины, а благодаря специальной технологии происходит автоматическая адаптация мощности.
Таким образом процесс бритья происходит максимально бережно и эффективно. Рекомендую магазин Алло.
[ (UA) ]
 

ceefdasДата: Четверг, 18 Ноября 2021, 22:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купил себе по акции электробритву VGR V-306  https://bt.rozetka.com.ua/288871788/p288871788/   хороший бюджетный вариант ,цена всего 650 грн , рабочее время 90 мин 
Прикрепления: 6867232.jpg (27.8 Kb)


Сообщение отредактировал ceefdas - Четверг, 18 Ноября 2021, 22:00
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Электробритва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: