[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » куда обратиться?
куда обратиться?
MariannaДата: Вторник, 02 Ноября 2021, 16:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
здравствуйте Вы не подскажете куда сейчас можно в Одессе обратиться по поводу похорон? нужно помочь с организацией потому что сами мы не успеваем этим заняться.
[ (US) ]
 

JasnoradaДата: Среда, 03 Ноября 2021, 09:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, поспрашивайте в разных бюро ритуальных, может быть они вам смогут помочь.
[ (US) ]
 

VetochkaДата: Среда, 03 Ноября 2021, 09:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ой у нас когда свекр умер, вообще небыло времени бегать по разным бюро, тоже сразу за помощью обратилась на форум, хорошо что тут мне порекомендовали бюро Эдем Мемориал , вот делюсь и с вами ссылкой https://edem.memorial они нам помогли организовать похороны свекра, причем за свои услуги они взяли с нас совсем не много. Так что я могу и вам тоже их порекомендовать.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » куда обратиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: