[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Мебель для кухни
Мебель для кухни
mirllallДата: Вторник, 31 Октября 2017, 13:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, где мебель хорошую для кухни можно заказать?
[ (BY) ]
 

SashaRomarДата: Среда, 01 Ноября 2017, 10:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mirllall ()
Подскажите, где мебель хорошую для кухни можно заказать?

Добрый день. Если вам надо купить мебель хорошего качества, есть очень хороший интернет-магазин https://mebelnuy.com.ua/products/kuhnya Вы можете приобрести у них мебель не только для кухни но и другую мебель отличного качества и по доступным ценам.
[ (BY) ]
 

alenabogdanova76Дата: Среда, 01 Ноября 2017, 14:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы только ремонт будем делать в кухне, о кухне еще не думали.
[ (UA) ]
 

odess-itДата: Среда, 08 Ноября 2017, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучше делать под заказ - так выйдет дешевле однозначно
[ (UA) ]
 

odess-itДата: Среда, 08 Ноября 2017, 22:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
кухонной мебели очень много, а качественную еще поискать нужно

Сообщение отредактировал odess-it - Среда, 08 Ноября 2017, 22:04
[ (UA) ]
 

lubimova892Дата: Среда, 08 Ноября 2017, 22:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я купила на кухню кухонный фартук из стекла https://tricolor.com.ua/kuhonnye-fartuki-iz-stekla/ Незаменимая вещь для кухни. Очень практично. Легко моется от жира , накипи, брызг. И цена не высокая.
[ (UA) ]
 

Darinka2017Дата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 12:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Мы заказывали кухню на http://dietrich-moebel.ru/kukhni/kukhni-nobilia/ , шикарная и удобная. Даже муж начал готовить!
[ (UA) ]
 

artemkapelkooДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 16:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да в любом магазине, думаю сейчас это не проблема. Когда я оборудовал свою кухню ,то заказывала в разных местах. Так как долго не мог подобрать подходящий стеклянный стол. Хотя сейчас смотрю http://www.berdichev.net/18-pole....jidalni что в 2017 деревянная мебель в кухне пользуется большим спросом. Уже не однократно пожалел что сделал выбор в пользу стекла...
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Января 2018, 13:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужно смотреть каталоги разных поставщиков
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Вторник, 23 Января 2018, 09:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если красивая мебель - это еще не значит, что она качественная и следует помнить об этом. Лично я специально обращалась в фирму https://trendyhouse.kiev.ua/ , где мне смогли предоставить качественную и стильную мебель от европейского производителя. Теперь спальня выглядит очень шикарно.
[ (US) ]
 

savichekaДата: Четверг, 01 Февраля 2018, 20:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как вообще правильно выбирать мебель и стройматериалы для кухни? На что стоит обратить внимание? Впервые хочу заняться ремонтом кухни, вообще не разбираюсь в этом вопросе.

Сообщение отредактировал savicheka - Пятница, конец рабочей недели, 02 Февраля 2018, 03:01
[ (US) ]
 

petro820Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Февраля 2018, 00:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Как вообще правильно выбирать мебель и стройматериалы для кухни? На что стоит обратить внимание? Впервые хочу заняться ремонтом кухни, вообще не разбираюсь в этом вопросе.
Найдите разбирающегося человека, пусть вам поможет выбрать. Сами вы навряд справитесь. Не женское это дело ремонты делать)
[ ]
 

boss1003981Дата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Февраля 2018, 01:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Как вообще правильно выбирать мебель и стройматериалы для кухни? На что стоит обратить внимание? Впервые хочу заняться ремонтом кухни, вообще не разбираюсь в этом вопросе.

Со стройматериалами вы сами навряд разберетесь. Тем более, если вы далеки от этой сферы. Лучше мужа попросите выбрать их. А вы в то время можете выбрать мебель. Есть много разных концепций кухонь, в зависимости от особенностей вашего помещения. Это может быть L-образная, П-образная, линейная, двухъярусная. Подберите такую мебель, чтобы максимально использовала пространство и была вместительной. Для предотвращения попадания влаги от посуды или продуктов, можно постелить кухонные коврики https://rozetka.com.ua/kovriki/c4631805/
 Что касается материала кухни, оптимальный вариант МДФ. Она намного прочнее ДСП и не так дорога, как натуральное дерево.


Сообщение отредактировал boss1003981 - Пятница, конец рабочей недели, 02 Февраля 2018, 01:12
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Февраля 2018, 01:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Как вообще правильно выбирать мебель и стройматериалы для кухни? На что стоит обратить внимание? Впервые хочу заняться ремонтом кухни, вообще не разбираюсь в этом вопросе.
Наймите работников пускай вам все сделают нормально, зачем вам лишние хлопоты на голову. Так как профессионалы, вы сами точно не сделаете.
[ ]
 

savichekaДата: Пятница, конец рабочей недели, 02 Февраля 2018, 03:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Наймите работников пускай вам все сделают нормально, зачем вам лишние хлопоты на голову. Так как профессионалы, вы сами точно не сделаете.
 Знакомых мастеров у меня нет, а к незнакомым я боюсь обращаться и звать в свой дом. Мало ли чего они могут мне наделать, еще и денег возьмут много.
[ ]
 

NadiykaChervinkoДата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 00:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В мебельном магазине.
[ (GB) ]
 

ryngachandreiДата: Суббота, выходной, 17 Марта 2018, 23:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше мастеров нанять ьак надежней будет
[ (US) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Воскресенье, ура, выходной, 18 Марта 2018, 10:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я кухонную мебель привозил готовую с Польши, просто промерял и по размерам покупал, так получилось намного дешевле, чем вызывать мастеров. Здесь только купили кухонный стол и кухонный уголок https://www.ria.com/all-for....  , очень не плохой выбор, кстати. Кто сейчас ищет мебель для кухни тогда заходите и выбирайте.
[ (GB) ]
 

VerinaДата: Понедельник, начало недельки, 20 Сентября 2021, 13:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Достаточно вариантов вы предложили, думаю, есть с чего выбрать.
[ (DE) ]
 

amaksimovaДата: Вторник, 26 Октября 2021, 13:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я себе в кухню покупала качественный кухонный уголок https://fmebli.com.ua/ru/kuhonni-kutochki2 считаю, что кухня это мое лицо. Могу сказать, что после обустройства, готовка стала проходить совсем по другому, может я себя стала чувствовать уверенней, но эффект на лицо!
[ (UA) ]
 

kalina_Дата: Вторник, 26 Октября 2021, 13:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотрите на этом сайте: https://www.mebline.com.ua/kuhonnyie-garnituryi
Большой выбор готовой кухонной мебели.
[ (PL) ]
 

tgerasaДата: Четверг, 28 Октября 2021, 21:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
спасибо за советы
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Мебель для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: