[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Телевизоры Philips
Телевизоры Philips
savichekaДата: Среда, 11 Октября 2017, 08:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу купить себе новый телевизор. Друг настоятельно советует брать телевизор марки Philips. Они действительно такие хорошие? И что можно взять не с очень дорогого ?
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Среда, 11 Октября 2017, 09:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какой-то слишком не правильный вопрос. Филипс это же мировой бренд, если у друга есть какаие-то сильные аргументы, то нужно брать.
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Среда, 11 Октября 2017, 09:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Хочу купить себе новый телевизор. Друг настоятельно советует брать телевизор марки Philips. Они действительно такие хорошие? И что можно взять не с очень дорогого ?

А что для "не очень дорогое" ? Есть какой-то точный денежный диапазон ? А то всё это пока очень относительно smile И советовать что-то сложновато.
[ (UA) ]
 

savichekaДата: Среда, 11 Октября 2017, 10:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата petro820 ()
А что для "не очень дорогое" ? Есть какой-то точный денежный диапазон ? А то всё это пока очень относительно И советовать что-то сложновато.

Да, извиняюсь, про это не подумала. Думаю что где-то тысяч восемь могу выделить. Надеюсь за эти деньги что-толковое купить можно.
[ (UA) ]
 

gradaraДата: Среда, 11 Октября 2017, 12:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Да, извиняюсь, про это не подумала. Думаю что где-то тысяч восемь могу выделить. Надеюсь за эти деньги что-толковое купить можно.

Филипcы это крутые телевизоры. Этой компании уже миллион лет наверное, они плохую продукцию не делают, я в это верю. Плюс у них на телевизоры гарантия два года, а не один, как у многих. 

За восемь тысяч можно взять Philips 32PHS4012/12 https://comfy.ua/ua/flat-tvs/brand__philips__tip_televizora__led/ хороший телевизор с диагональю 32. Для небольшой комнаты такой диагонали вполне хватит, но Смарт ТВ тут нет,  хотя это не критично, если у вас есть смартфон.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Среда, 11 Октября 2017, 12:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата gradara ()
Для небольшой комнаты такой диагонали вполне хватит, но Смарт ТВ тут нет,  хотя это не критично, если у вас есть смартфон.

для кого как, для меня критично. Но если девушка, про это требование не упомянула, значить такой вариант может быть. Может у неё смартфон хороший.
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 09:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
норм фирма
[ (UA) ]
 

kristti2017Дата: Пятница, конец рабочей недели, 27 Октября 2017, 09:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
цена....
[ (UA) ]
 

Darinka2017Дата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 13:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что сейчас все телевизоры https://komplekt.com.ua/category/led-televizory/ имеют приблизительно одни и те же функции. Остаются выбирать по размеру и цене.
[ (UA) ]
 

alyamalyaaДата: Среда, 25 Июля 2018, 21:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Хочу купить себе новый телевизор. Друг настоятельно советует брать телевизор марки Philips. Они действительно такие хорошие? И что можно взять не с очень дорогого ?

Да, Филлипс хорошие.
[ (GB) ]
 

kisssa111111111111Дата: Понедельник, начало недельки, 30 Июля 2018, 19:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Хочу купить себе новый телевизор. Друг настоятельно советует брать телевизор марки Philips. Они действительно такие хорошие? И что можно взять не с очень дорогого ?

"Филлипс" довольно таки не плохие телевизоры, так что можете брать и не волноваться. К тому же, не забудьте купить для него кронштейн https://www.aks.ua/catalog/nastennye-krepleniya/
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Среда, 28 Ноября 2018, 15:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Хочу купить себе новый телевизор. Друг настоятельно советует брать телевизор марки Philips. Они действительно такие хорошие? И что можно взять не с очень дорогого ?

А может не стоит вот так сразу ограничивать себя в выборе. Почитайте отзывы и обзоры различных марок. Наверняка хороших телевизоров не один  и не два найдётся....
[ (UA) ]
 

vikkidymДата: Четверг, 29 Ноября 2018, 14:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата kirgakar ()
Какой-то слишком не правильный вопрос. Филипс это же мировой бренд, если у друга есть какаие-то сильные аргументы, то нужно брать.
У нас тоже телевизор Филлипс. Больше 5 лет работает идеально и никаких проблем. Так что я бы советовала.
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Четверг, 29 Ноября 2018, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вот и самому покупка нового телевизора предстоит. Честно, уже запутался... Хочу взять функциональный и качественный. Так, что буду рад полезным советам.
[ (FR) ]
 

igomak07Дата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Ноября 2018, 12:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Хочу купить себе новый телевизор. Друг настоятельно советует брать телевизор марки Philips. Они действительно такие хорошие? И что можно взять не с очень дорогого ?

 
На счёт техники  Philips ничего конкретного вам, увы, сказать не могу. Так уж сложилось, что больше доверия у меня к Самсунг есть. Просто для гостиной огромный телевизор Самсунг ещё лет 5 назад покупал, с технологией Смарт ТВ и другими фишками. Он отлично и до теперь работает. Сейчас в спальню подбираем вариант компактный и небольшой https://price.ua/catalog1081.html и скорее всего опять же на Самсунге и остановимся. Но это я с вами делюсь своим опытом, а решать опять же вы будете самостоятельно....
[ (UA) ]
 

honnoДата: Понедельник, начало недельки, 03 Декабря 2018, 20:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата savicheka ()
Хочу купить себе новый телевизор. Друг настоятельно советует брать телевизор марки Philips. Они действительно такие хорошие? И что можно взять не с очень дорогого ?

Я бы вам советовал брать только смарт ТВ без привязки к бренду или же не дорогой компьютер с большим монитором, кстати вполне хватит вот такой бюджетной сборки



Кроме фильмов и интернета, еще и в игры можно играть, правда лучше чем просто какой то телевизор!
[ (UA) ]
 

steamДата: Вторник, 25 Декабря 2018, 16:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну тут знаете, у каждого человека есть свои предпочтения по параметрам телевизоров. Я, например, больше всего ценю акустику, разрешение экрана и диагональ, потому что это самое главное в телевизоре. Год назад взял себе на этом сайте https://y.ua/led-tv/sumsung/ телевизор марки самсунг, мне очень нравиться диагональ 32 дюйма и акустика обалденная.

Сообщение отредактировал steam - Вторник, 25 Декабря 2018, 16:43
[ (UA) ]
 

panieДата: Четверг, 22 Июля 2021, 16:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Филипс хоть и дорого, но конечно качество проверенное  десятилетиями
[ (DE) ]
 

karaulДата: Четверг, 22 Июля 2021, 16:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не дешевое удовольствие иметь у себя большой телевизор филипс на 50" https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=philips;21668=49-50/
Но филипс такой диагонали с полной "начинкой" это конечно же круть.
Мы детям такой в детскую брали теперь и себе в спальню хотим такой же.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Телевизоры Philips
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: