[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » зимняя резина
зимняя резина
ЮрийКирилловДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2021, 16:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Форумчане, поделитесь плиз магазинами где можно прицениться к качественным покрышкам для зимнего периода? У нас конечно реальная зима наступает крайне редко, но зато метко, поэтому к выбору сезонной резины отношусь серьезно.
[ (UA) ]
 

СеменКарпюкДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2021, 16:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какие шины вас конкретно интересуют, я имею ввиду - подороже или подешевле, так как если вас удовлетворит бюджетные вариант, то на любом авторынке большой выбор покрышек. У меня тесть там "пасется", бывает очень нормальное качество попадается ).
[ (UA) ]
 

ЮрийКирилловДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2021, 16:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну не то что бы я гонялся за шинами преиум класса, но и совсем дешевые шины меня тоже не сильно устроят. У них обычно небольшая износостойкость, а я часто катаюсь по загородным трассам, а состояние дорожного покрытия вообще не предполагает экономию на покрышках.
[ (UA) ]
 

ИльяИвановичДата: Суббота, выходной, 25 Сентября 2021, 17:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если приходится зимой ездить по загородным дорогам, то действительно не стоит экономить на хороших шинах. Я уже пару сезонов катаюсь на шинах японского производства - Близзак ЛМ. Не могу назвать их премиум, но и не эконом вариант. Нормальная модель для нашей зимы, когда то тепло и сухо, то холод и гололед. Плечевые зоны увеличены, плоские и пространственные ламели в центре и по бокам дают большее сцепление с дорогой на льду - https://shiny-diski.com.ua/bridgestone-blizzak-lm005
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » зимняя резина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: