[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Вопрос насчет юридической помощи
Вопрос насчет юридической помощи
TomasДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 16:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Слушайте, кто сталкивался с такими вопросами и подскажет мне хорошего юриста, который смог бы мне помочь решить некоторые проблемы с законом? Только мне нужно срочно?
[ (NL) ]
 

BenediktДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 16:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В нашей компании есть штатный юрист и насколько знаю, он любит подрабатывать на стороне. Нов вы должны понимать, что все это вам будет стоить денег и не малых.
[ (NL) ]
 

DikkinsДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 16:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как-то раз мне тоже нужна была оперативная юридическая помощь, причем у меня на тот момент были финансовые трудности. Но оказалось, что сейчас в Украине можно получить квалифицированные юридические услуги и онлайн не выходя из дома, как говориться https://dealok.com.ua/ru . По крайней мере таким образом я получил консультацию от опытных дипломированных специалистов и в принципе всем остался доволен.
[ (NL) ]
 

ViljamДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 16:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На вашем бы месте автор я попробовал обратиться в юридическую компанию Bitlex. И думаю вам в этой фирме обслужат по высшему классу. Только расценки в этой компании не знаю, это вы уже сами все спросите, если будет желание.
[ (NL) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Вопрос насчет юридической помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: