[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что подарить ребенку?
Что подарить ребенку?
IrishkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2021, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго всем дня! Нужен совет со стороны. У племянника скоро день рождения, девять лет будет. Из-за этой пандемии я почти год не видела семью сестры, они просто в другом городе живут. Но в этот раз решили поехать и теперь ломаю голову насчет подарка. Я знаю, что он с прошлого года ходит в футбольную секцию, и муж советует подарить хороший футбольный мяч. Но мне кажется, что это как-то просто. А вы как считаете?
[ (SE) ]
 

SvetkaДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2021, 16:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне тоже кажется, что для подарка футбольный мяч - это как-то слабовато. Лучше хорошенько подумайте, вариантов на самом деле очень много, это же еще ребенок.
[ (SE) ]
 

ElectronДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2021, 17:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да ну чего вы?! Футбольный мяч вполне нормальный подарок парнишке, тем более если он ходит на секцию. Просто не берите самый дешевый, какой-нибудь резиновый за 100 грн. Можно купить что-нибудь и по-приличней, сами посмотрите какие сейчас мячи продаются, есть даже фирменные по 5 тысяч https://4football.com.ua/c2-Futbolnie_myachi. Но это уже перебор.
[ (SE) ]
 

KartonДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Сентября 2021, 17:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я вот тоже считаю, что мяч в качестве подарка ребенку - это не самый подходящий вариант. И даже если он будет профессиональный и очень дорогой. Сами подумайте, ну для чего он ему, чтобы гонять на стадионе или во дворе. Так детям в этом возрасте не важно сколько он стоит, все равно сотрется и лопнет. Лучше просто денежку подарите, а он потом сам придумает, что на нее купить.
[ (SE) ]
 

helaleДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 21:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Умные часы ему подарите.
[ (US) ]
 

lupinaДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2021, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы подарила племяннику умные часы Apple Watch 7 https://rozetka.com.ua/smartwa....=113086 Не сейчас конечно, а когда он будет в наличии но все же бы подарила. Полезный подарок и не только детям или взрослым а и многим старикам.
[ (US) ]
 

ira19840Дата: Четверг, 23 Сентября 2021, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно подарить велосипед или самокат, хороший подарок, как по мне.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Что подарить ребенку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: