[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » восстановление упругости кожи
восстановление упругости кожи
морячкаСоняДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 18:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Девочки, помогите советом, у меня с недавних пор образовались возле глаз так называемые гусиные лапки, я понимаю, что скорее всего это от того, что мои любимые солнцезащитные очки поломались, а новые я так и не купила, как можно убрать эту "красоту".
[ (DE) ]
 

МаринаАсееваДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 18:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если они из-за солнышка и только появились, можно обойтись и домашними процедурами, типа увлажняющего и питательного кремов для области глаз, но возможно стоит все таки обратиться к косметологу, вдруг они не поверхностные, а более глубокие.
[ (DE) ]
 

морячкаСоняДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 18:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько я могу судить, то это результат загара и прищура, но может быть вы и правы и стоит к этой проблеме отнестись более серьезно и основательно. С другой стороны я не сильно разбираюсь в таких делах и не вижу особой разницы между косметологом из салона красоты и им же из косметологической клиники.
[ (DE) ]
 

ЮляМанькоДата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Августа 2021, 18:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А особой разницы и нет, все они могут различаться только личными качествами и умениями и доступом к высококлассным материалам и инструментам, в данном случае предпочтение в сторону больших косметологических клиник, так как они более модернизированы. Я могу порекомендовать вам косметологов из одесской клиники МедСпа, я у них делала аппаратный лифтинг шеи - результаты замечательные - https://med-spa.od.ua/service/igolchatyj-rf-lifting-infini/
[ (DE) ]
 

FranklinДата: Четверг, 18 Ноября 2021, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да уж ну и проблема, конечно лучше обратиться к профессиональному дерматологу и косметологу
[ (US) ]
 

Valeriy12Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 11:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тут нужен осмотр специалиста, здесь вам "насоветют". Просто запишитесь на прием в BeautyMed clinic это косметологическая клиника в Запорожье, очень хорошая. Посмотреть перечень их услуг, расценки и проконсультироваться можно на их сайте https://beautymed.zp.ua/  там передовое оборудование и высококвалифицированные специалисты
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » восстановление упругости кожи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: