[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт велосипедов
Ремонт велосипедов
alena0112Дата: Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 11:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Недавно искала велосипеды по Киеву, и нашла сайт веломагазина украинской торговой марки Comanсh. Думаю, те, кто разбирается в велосипедах, наверняка о ней слышали. Заказала у них велосипед для прогулок по городу. Там большой выбор, есть как для женщин, так и для мужчин и детей. Выбор у них большой, да и ремонт велосипедов они делают, вот - https://www.velomaster.com.ua/ . Я к ним уже обращалась, так как после неудачной прогулки погнула руль (я только училась кататься). Мне все сделали быстро и недорого.

Сообщение отредактировал alena0112 - Понедельник, начало недельки, 26 Июля 2021, 11:41
[ (SE) ]
 

tefangaДата: Вторник, 17 Августа 2021, 00:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо

Сообщение отредактировал tefanga - Четверг, 19 Августа 2021, 01:34
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Ремонт велосипедов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: