[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хороший телефон
Хороший телефон
niksaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 19:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Доброго времени суток вашему дому, форумчане.  Я хотела бы приобрести себе новенький телефончик, может подскажете, на какой фирме лучше остановиться? Сейчас так много разных, что я не знаю даже
[ (GB) ]
 

plkmntplkmntДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 20:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Для начала стоит определиться с вашим бюджетом и от этого уже отталкиваться, вариантов сейчас довольно много, неплохой телефон можно взять начиная от 8 тысяч гривен-это китайцы.
[ (CZ) ]
 

parabolaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 20:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я тоже планирую покупку, никак не решусь, всё же склоняюсь к яблочкам. Как показывает практика они проверенные временем и не подводят. Рассмотрите и вы более детально этот вариант.
[ (GB) ]
 

loraboraДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Июня 2021, 20:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Начинай приобщаться к Apple iPhone https://www.citrus.ua/smartfony/brand-apple/ как можно скорее, не пожалеешь.
Я купил в Цитрусе Apple iPhone SE 2020 256Gb White, достаточно простая модель со всем необходимым на борту и с известным качеством от Apple. Не люблю лопаты, поэтому 4.7 дюйма качественного Ретина дисплея, вполне достаточно.
Камера просто огонь, 256 Гб памяти хватает на все нужды.
И главное, он не тормозит, от слова совсем.
При любых раскладах и условиях.
[ (GB) ]
 

NdenehunuДата: Суббота, выходной, 26 Июня 2021, 09:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не люблю я айфоны, они не достойные моего внимания
[ (RO) ]
 

ZielesevДата: Суббота, выходной, 26 Июня 2021, 09:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Какая разница какой бренд смартфона https://rozetka.com.ua/telefony-tv-i-ehlektronika/c4627949/ все они и так собираются в Китае! Лично у меня ксяоми редми ноте 9
[ (RO) ]
 

artur290911Дата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 20:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Через интернет можно купить.
[ (NL) ]
 

hmiconssДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 20:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ndenehunu ()
Не люблю я айфоны, они не достойные моего внимания

Ну Айфоны хорошие телефоны, конечно стоят дорого. Но они того и стоят, ведь у них всегда все ТОРовые функции и возможности. Камера любой фотик переплюнет и легко видео снимать. Так что если бюджет позволяет - покупайте. Я могу посоветовать магазин, где можно купить телефон недорого https://dm.kh.ua/12-smartfony-i-mobilnye-telefony Тут разные модели есть и марки, так что обращайтесь.
[ (NL) ]
 

annatitovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 16 Июля 2021, 22:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо
[ (AT) ]
 

firehurtДата: Понедельник, начало недельки, 19 Июля 2021, 08:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если говорить о самом лучшем смартфоне, то пока это айфон 12 про макс  https://www.moyo.ua/telecommunication/smart/iphone-12-pro-max/ почитайте характеристики и убедитесь. Вот скоро выйдет айфон 13 и тогда он будет самым лучшим. )
[ (RO) ]
 

feoanevДата: Четверг, 22 Июля 2021, 14:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я больше всего люблю телефоны nokia
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Хороший телефон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: