[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кофеварка
Кофеварка
comof2014Дата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Марта 2017, 17:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Очень люблю кофе, хочу купить кофеварку хорошую, что можете посоветовать?
[ (BY) ]
 

mirllallДата: Суббота, выходной, 18 Марта 2017, 13:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата comof2014 ()
Очень люблю кофе, хочу купить кофеварку хорошую, что можете посоветовать?
Доброго времени суток, могу посоветовать специализированный интернет магазин в котором вы найдете и кофе машины на любой вкус http://euro-technika.com.ua/ru....fevarki Там смотрите по цене и по функциям, что вам больше нравиться, ну и отзывы почитайте.
[ (BY) ]
 

artemevtusenko04Дата: Понедельник, начало недельки, 20 Марта 2017, 14:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если хотите вкусный кофе то нужно брать не кофеварку, кофемашину. Они идут немного дороже, то зато будете баловать себя вкусным кофе каждое утро)) У нас на работе стоит эта кофемашина https://f.ua/delonghi/eam-3000-b.html Кофе получается из шоколадным вкусом... Просто болдею от его аромата и вкуса) Так что рекомендую!)
[ (UA) ]
 

LisaVДата: Суббота, выходной, 25 Марта 2017, 10:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня обычная орион.
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Понедельник, начало недельки, 21 Августа 2017, 22:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
так их очень много видов есть - гейзерные, капсульные  ил для эспрессо и кофе в них разное засыпается. А вообще самая простая кофеварка это турка    Дешево и сердито
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 15:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата artemevtusenko04 ()
Если хотите вкусный кофе то нужно брать не кофеварку, кофемашину. Они идут немного дороже, то зато будете баловать себя вкусным кофе каждое утро))

ничего себе немного дороже.  Кофемашины дороже в два раза и их обслуживание тоже денежку стоит. Лучше взять домой кофеварку и не париться cool
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Среда, 23 Августа 2017, 14:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
После вчерашнего поста и себе кофеварку захотелось  smile  Так что теперь буду внимательней за этой темой следить и себе что-то думать.

Сообщение отредактировал petro820 - Среда, 23 Августа 2017, 20:20
[ (UA) ]
 

gmundenДата: Среда, 23 Августа 2017, 22:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата comof2014 ()
Очень люблю кофе, хочу купить кофеварку хорошую, что можете посоветовать?
Выбор у вас просто огромный, главное определиться сколько вы денег на неё готовы потратить. У меня денежек не много, но я уже нашел чем свою жену порадую, да и всю нашу семью. Куплю Polaris PCM 1517AE Stainless steel/black https://comfy.ua/ua/espresso-coffee/brand__polaris/ Не дорогая, но по отзывам очень достойная.  Мне в торговом центре посоветовали, но покупать я буду в инете, так дешевле. Простая в использовании и в обслуживании, все там легко снимается и моется )


Сообщение отредактировал gmunden - Среда, 23 Августа 2017, 22:56
[ (UA) ]
 

kirgakarДата: Среда, 23 Августа 2017, 23:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Рожковые кофеварки хороши,  у них кофе очень вкусный получается. Я бы рожковую брал и даже не задумывался, если бы мне деньги кто-то дал))
[ (UA) ]
 

sodanasyaДата: Понедельник, начало недельки, 28 Августа 2017, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы взяли себе совсем недорогую кофемашину филипс для домашнего использования https://bt.rozetka.com.ua/coffee_....4=71704 где то около семи тыс. Тоже рассматривали как вариант рожковую кофеварку но мужу она не понравилась, так как туда еще нужно молоть кофе а эта сама мелет и заваривает. Вкус действительно потрясающий не то что в турке или капельной кофеварке.
[ (NL) ]
 

dashakhomenko1992Дата: Среда, 30 Августа 2017, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у нас кофеварка Philips HD 7457 https://www.smart-shop.ua/philips-hd7457-20.html, неплохая. не скажу что супер прям, но нормальное соотношение цена-качество
[ (UA) ]
 

denhhagДата: Четверг, 07 Сентября 2017, 14:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если денег нет то можно и в турочке варить
[ (UA) ]
 

annittushkaДата: Понедельник, начало недельки, 11 Сентября 2017, 13:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата denhhag ()
Если денег нет то можно и в турочке варить
Если денег нет, можно и просто чай пить дешевый)))
[ (LT) ]
 

kaubДата: Вторник, 12 Сентября 2017, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы сравнили...чай и кофе. фу...
[ (UA) ]
 

fara12Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 14:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Местный житель
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы кофеварку покупали в магазине http://technosite.com.ua/ , у них самые адекватные цены на кофеварки да и вообще в целом на всю бытовую технику. При чем мы у них уже не впервые покупаем, техника вся очень качественная.!
[ (UA) ]
 

pypiДата: Суббота, выходной, 28 Октября 2017, 18:10 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже хочу новую кофеварку купить.
[ (UA) ]
 

pypiДата: Воскресенье, ура, выходной, 12 Ноября 2017, 11:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В принципе у меня есть хорошая кофеварка Филипс, но от нее колба разбилась, и не могу нигде найти новую чтобы купить. Может подскажете где они продаются?

Сообщение отредактировал pypi - Воскресенье, ура, выходной, 12 Ноября 2017, 11:45
[ (UA) ]
 

Darinka2017Дата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 12:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
У нас на работе стоит кофеварка Bosch https://komplekt.com.ua/category/kofevarki/brend-bosch/ , неплохая. И уже год без проблем работает. При том что много человек в офисе.
[ (UA) ]
 

elizavetavorobieva2017Дата: Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 16:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата pypi ()
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0  +
Замечания: 0%
Статус: Вышел в реал
В принципе у меня есть хорошая кофеварка Филипс, но от нее колба разбилась, и не могу нигде найти новую чтобы купить. Может подскажете где они продаются?


Есть отличный интернет магазин, там можно купить колбу и любые запчасти для кофеварок https://easyfix.com.ua/catalog/zapchasti-dlya-kofevarok/ Мой муж там часто заказывает необходимые детали для разной бытовой техники, в этом магазине они стоят намного дешевле чем в сервисном центре, поэтому ремонт обходится гораздо выгоднее. Берите себе на заметку!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал elizavetavorobieva2017 - Понедельник, начало недельки, 13 Ноября 2017, 16:52
[ (UA) ]
 

tatmix902Дата: Четверг, 01 Марта 2018, 18:09 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
у меня гейзерная кофеварка
[ (UA) ]
 

TminkaДата: Четверг, 11 Марта 2021, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А я пока только выбираю. Не знаю какую лучше покупать - обычную или капсульную. Кто может посоветовать - какой вариант более удобный и выгодный?
[ (RU) ]
 

besarbinДата: Четверг, 11 Марта 2021, 11:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насчет кофеварки я вам советами дам. Это уж вы сами определяетесь. У меня обычная кофеварка и я ею доволен. Она у меня уже лет десять. А заварной кофе я покупаю вот в этом онлайн магазине https://coffee-craft.com.ua/zavarnoy-kofe/ Тут очень редкие и необычные вкусы можно встретить со всех концов света. Последний раз покупал кофе Коста-Рика Тарразу. Люблю это напиток с легкой кислинкой и привкусом шоколада. Изумительное сочетание.
[ (RU) ]
 

MisaДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня три, кофемашина, электрическая турка, машина капсульного типа, каждая хороша собой.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Бытовые советы » Кофеварка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: