[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Поддержка сайтов
Поддержка сайтов
VarnavaДата: Понедельник, начало недельки, 14 Июня 2021, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте коллеги. Есть необходимость заказать сайт, точнее интернет магазин для продажи. Я привыкла торговать исключительно в  соцсетях, но сейчас с продажами стало очень плохо, слишком большая конкуренция. И я подозреваю, что покупатели всё больше предпочитают покупать в раскрученных интернет магазинах.
Поскольку у меня на данном этапе нет никакого сайта, даже не раскрученного, есть необходимость в создании с нуля. Или, как вариант,  - рискнуть и купить уже готовый сайт. Я смотрела, что много таких предложений по продаже готовых сайтов появилось. Правда, непонятны причины такой продажи. Есть наверно в этом какой-то подвох, поэтому я всё-же думаю об индивидуальной разработке с поддержкой сайта в дальнейшем. И мне нужно найти таких разработчиков, которые дают гарантии и могут помогать в обслуживании сайта на любом этапе, даже после сдачи проекта в работу. Есть такие варианты? Было бы неплохо сравнить примеры работ нескольких студий. Или посоветуйте самое удачное сотрудничество с личного опыта.
[ (DE) ]
 

mila-malinina-85Дата: Понедельник, начало недельки, 14 Июня 2021, 16:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Однозначно иметь интернет магазин для продаж более выгодно! А вы пока не знаете, где сайт заказать можно? Я ведь тоже хочу, будем вместе думать)
[ (US) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 10:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вы ещё не нашли, к кому обратиться? Я тоже ищу команду опытных программистов.
[ (US) ]
 

grukoedovДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Июля 2021, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте. Действительно, лучше сравнить примеры работ разных веб-студий, чтобы понять, какие услуги и в какой ценовой политике они предлагают. Я же путём сравнения решил обратиться в «Красный хамелеон» https://redchameleon.com.ua/ , где не только разработку, но и поддержку сайта можно заказать. Полный цикл работ, так сказать. А это важно для развивающегося проекта. Вы посмотрите портфолио и можете даже лично пообщаться с разработчиками. Тут вам пойдут на встречу и учтут все пожелания.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Поддержка сайтов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: