[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » чехол на Xiaomi Mi 11i
чехол на Xiaomi Mi 11i
RusikДата: Вторник, 08 Июня 2021, 10:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Купил себе чехол на Xiaomi Mi 11i , а он сломался. Жалко денег конечно, может можно где-то недорогой заказать новый?
[ (RO) ]
 

ПетровВикторДата: Вторник, 22 Июня 2021, 08:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где это вы брали такой некачественный? У меня тоже как-то такое было, но мне он по скидке достался, так что не сильно обидно было когда лон сломался. Я сейчас https://wookie.com.ua/2642-xiaomi-mi-11i  вот  тут заказываю себе все чехлы. Качество меня вполне устраивает и там есть много разных моделей, так что точно можно что-то подобрать. По цене тоже могу сказать, что в некоторых магазинах я видел такие чехлы в два раза дороже стоят.
[ (RO) ]
 

RusikДата: Среда, 23 Июня 2021, 10:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дружище, спасибо за наводку)Реально классный магаз, чего я о нем раньше не слышал
[ (RO) ]
 

Gorobec_StrubyneCДата: Среда, 22 Сентября 2021, 18:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня самый простой силиконовый бампер на такой же телефон. Можно купить в любом онлайн-магазине гадежетов.
[ (DE) ]
 

JonaevДата: Четверг, 23 Сентября 2021, 18:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А там разве в комплекте не ишол чехол? Если что вот тут можно новый купить https://u.to/5cn6Fg но лично я пользуюсь тем чехлом что был в комплекте и нормально!
[ (IT) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » чехол на Xiaomi Mi 11i
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: