[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Комплектующие на телефон Asus
Комплектующие на телефон Asus
mila-malinina-85Дата: Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 16:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Друзья, я давно пользуюсь телефоном марки Asus. Нравится очень, менять не хочу. Правда появилась одна проблема, которая меня расстраивает. Это экран с трещиной.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Понедельник, начало недельки, 22 Февраля 2021, 15:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Друзья, я давно пользуюсь телефоном марки Asus. Нравится очень, менять не хочу. Правда появилась одна проблема, которая меня расстраивает. Это экран с трещиной.
Так замените экран! Это ведь сейчас вообще не сложно сделать)
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Вторник, 23 Февраля 2021, 14:48 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Друзья, я давно пользуюсь телефоном марки Asus. Нравится очень, менять не хочу. Правда появилась одна проблема, которая меня расстраивает. Это экран с трещиной.

Вам правильно выше говорят. Пользоваться телефоном, когда на экране есть трещина, как минимум неудобно. Зачем это терпеть? Я у супруга своего спросила (у него такой же телефон как и у вас), и вот он где сказал можно всё заказать https://asus-battery.com.ua/moduli-i-ekrany-dlya-telefonov-asus . В том числе и экран новый. Попробуйте. Просто отдельно поищите мастера толкового, который вам всё заменит как следует
[ (UA) ]
 

FanarikДата: Пятница, конец рабочей недели, 26 Февраля 2021, 13:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А где купить сам телефон можно?
[ (UA) ]
 

Sonya1Дата: Суббота, выходной, 27 Февраля 2021, 22:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здесь возможно купить аксессуары для мобильных оптом в https://astmobile.com.ua/
Посмотрите там. Недорого, да и в принципе по карману.


Сообщение отредактировал Sonya1 - Суббота, выходной, 27 Февраля 2021, 22:13
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Комплектующие на телефон Asus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: