[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Вывод средств
Вывод средств
ПетровВикторДата: Четверг, 03 Декабря 2020, 12:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу попробовать себя в ставках, но переживаю, что не смогу вывести выигрышные деньги.. Как вообще с этим в конторах? Сложная система?
[ (RU) ]
 

ЕфимДата: Четверг, 10 Декабря 2020, 15:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Система несложная, проблем не будет, если нормальная БК с лицензией и т.д. Я выбирал на сайте Bet24-online.ru контору и не ошибся. Благодаря списку топ БК нашел именно ту, где и линии ставок широкие, и с выводом нет проблем (ну и, конечно, эта контора с лицензией). Кстати, вообще этот  Bet24-online.ru  сайт довольно полезный. Я там часто читаю прогнозы, там всегда обсуждаются  актуальные игры и имеется четкая информация по каждой команде. Например, вот https://bet24-online.ru/sf/icehockey-forecasts/khl/ прогнозы на матчи хоккея.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Вывод средств
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: