[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Нужен спец.
Нужен спец.
Sabina89Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 00:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Нужен специалист для настройки компьютера, к кому можно обратиться?
[ (UA) ]
 

OgustinДата: Четверг, 19 Ноября 2020, 01:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Недавно купил новый компьютер и настраивал мне его парень с фирмы Ланет HELP. Так как я еще только учусь обращатся с данной техникой то мне частенько нужна компьютерная помощь, обращайся к ним, они помогут в любом вопросе https://lanet.help/ru/ .
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Суббота, выходной, 28 Ноября 2020, 19:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вот бы и мне кто-то контакты проверенного спеца по ноутбукам подкинул.... Мне аккумулятор нужно на ноуте Самсунг заменить
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 17:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mila-malinina-85 ()
Вот бы и мне кто-то контакты проверенного спеца по ноутбукам подкинул.... Мне аккумулятор нужно на ноуте Самсунг заменить


Ой, а зачем же вам для этого специалист???? Аккумулятор не сложно менять, сами справитесь! И инструментов для этого нужно минимум. Я для своего ноутбука Самсунг  аккумулятор сама выбирала и заказывала
https://samsung-battery.com.ua/prod....ah-orig
И меняла сама)) В ютубе нашла ролик как это делать правильно и всё у меня получилось))))


Сообщение отредактировал AnastasiiaKrilova - Воскресенье, ура, выходной, 29 Ноября 2020, 17:23
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Нужен спец.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: