[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Как пополнить счёт на Vodafone без комиссии?
Как пополнить счёт на Vodafone без комиссии?
AnastasiiaKrilovaДата: Четверг, 05 Ноября 2020, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Реально это сделать? Через терминал комиссия идёт, причём не малая. Через приложение Приват 24 то же самое.

Сообщение отредактировал AnastasiiaKrilova - Четверг, 05 Ноября 2020, 17:51
[ (UA) ]
 

SANYAДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 13:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Даже не знаю что вам и сказать....Сам тоже только через приложение привата пополняю счёт.
[ (UA) ]
 

igomak07Дата: Суббота, выходной, 07 Ноября 2020, 14:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так там ведь комиссия не большая! каких то 2 грн забирают и всё. Это разве настолько принципиально для вас?
[ (UA) ]
 

mila-malinina-85Дата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Ноября 2020, 16:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня с этим проблем нет вообще. Вообще без комиссии можно пополнить счет с карты https://pay.vodafone.ua/ru/top-up на официальном сайте Водафон. Всегда так делаю. Заполнили свой номер, сумму, номер карты ввели и всё на этом. Пробуйте.
[ (UA) ]
 

AlinochkaДата: Понедельник, начало недельки, 16 Ноября 2020, 05:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Чесно кажучи, я відмовилась від послуг даного оператора та зараз лишилась лише на Київстар - в них досить велике покриття по Україні, по відношенню до зв'язку та інтернет, та й тарифи досить вигідні. З приводу поповнення - можна замовити гроші в борг на мобільний рахунок https://community.kyivstar.ua/tarifi-....oshi-73 сама послуга варта копійки, а нарахування проходить моментально - працює без відмов.
[ (UA) ]
 

FenicsДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 10:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
а без комиссии можно разве?
[ (RU) ]
 

nariДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 11:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
по терминалу обычно это делаю
[ (RU) ]
 

loranДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 11:05 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата
Реально это сделать? Через терминал комиссия идёт, причём не малая. Через приложение Приват 24 то же самое.


Вы можно пополнить мобильный через этот https://www.city24.ua/popolnit-mobilnyj сервис. Самый удобный и надежный способ, я обычно его и использую для этих целей. Мои родные аналогичным образом пополняют счет своих мобильных телефонов.
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Как пополнить счёт на Vodafone без комиссии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: