[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Настольная игра онлайн (Настольная игра онлайн)
Настольная игра онлайн
OlgaKotovaДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 22:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В детстве не научилась играть в нарды. Хочу сейчас наверстать. Тем более можно это сделать онлайн.
Посоветуйте, где научится и играть онлайн нарды с компьютером или живым человеком?
[ (RU) ]
 

GorodovДата: Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 00:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Обычно в нарды учатся играть ещё с самого детства. Хотя нет возрастных рамок, что бы не научится играть.
Я хочу рекомендовать играть онлайн в длинные нарды https://yellowclub.net/page/nardy_online/dlinnye Это русская вариация игры. С правилами сможете легко ознакомится на сайте, хватит одного раза прочитать, что бы понять суть игры.
Прикрепления: 6790832.jpg (12.4 Kb) · 9759489.jpg (12.4 Kb)


Сообщение отредактировал Gorodov - Понедельник, начало недельки, 06 Июля 2020, 00:40
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Настольная игра онлайн (Настольная игра онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: