[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Яндекс директ
Яндекс директ
VeterperemenДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Октября 2019, 07:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Подскажите, как надо настраивать контексную рекламу в яндекс директе? Все вот говорят что это просто, а я уже который час мучаюсь и не могу запустить рекламную кампанию.
[ (RU) ]
 

AntoranДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Октября 2019, 09:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Посмотри тогда видео в интернете по настройке рекламы в директе, почитай статьи - эта тема уже давно разжевана, и что там может быть непонятного просто ума не приложу.
[ (RU) ]
 

DronerДата: Пятница, конец рабочей недели, 11 Октября 2019, 11:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну это вам возможно, как опытному вебмастеру кажется что все легко, а я вот тоже например до сих пор до конца с настройкой рекламы в яндекс директе не разобрался. Поначалу они http://rekclick.ru мне настраивали рекламу, советую тоже к ним обратиться.
[ (RU) ]
 

alajyДата: Среда, 25 Декабря 2019, 00:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Недавно узнала о такой чудо программке http://programmy-dlya-android.ru/internet/403-yandeks-disk.html   Теперь пользуюсь постоянно и с большим удовольствием, советую всем кто еще хочет без проблем закачивать  файлы на сервер и получать к ним доступ с любого смартфона. Удобно и просто.
[ ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Яндекс директ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: