[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Электричество
Электричество
samvelaslayanДата: Вторник, 16 Января 2018, 01:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу поставить на даче стабилизатор напряжения, но не знаю какой выбрать. Думаю, что  5 кВт должно хватить. Есть насосная станция, котел и другие бытовые приборы. Подскажите, какой марки лучше всего брать стабилизатор?
[ (UA) ]
 

alexabrain82Дата: Вторник, 16 Января 2018, 13:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Должно хватить. Но лучше всего проконсультироваться у специалиста и он вам посоветует точно какой нужно взять стабилизатор
[ (UA) ]
 

ivangrey0494Дата: Среда, 17 Января 2018, 10:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В прошлом году погорела некоторая техника у меня из-за скачков напряжения.Сосед посоветовал купить нормализатор напряжения https://elektro.in.ua/home-catalog/stabilizatory-naprjazhenija.html вот ссылочка магазина. Проконсультировался у специалиста, и он мне подобрал негабаритного размера стабилизатор. Покупал украинской марки стабилизатор, китайской марке я не доверяю.

Сообщение отредактировал ivangrey0494 - Среда, 17 Января 2018, 16:52
[ (UA) ]
 

antinaДата: Четверг, 14 Июня 2018, 17:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что вам электрики не могут нормально электричество подать? За что вы им платите?
[ (UA) ]
 

pypiДата: Понедельник, начало недельки, 25 Июня 2018, 21:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
нам тоже стабилизатор надо купить.
[ (UA) ]
 

mun-tДата: Понедельник, начало недельки, 17 Декабря 2018, 12:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
интересная информация
[ (UA) ]
 

anitaQДата: Пятница, конец рабочей недели, 15 Января 2021, 10:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы хотим провести электричество к участку, посоветуйте в какую компанию обратиться?
[ (UA) ]
 

LyizaMonaДата: Воскресенье, ура, выходной, 17 Января 2021, 00:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, нас буквально не давно тоже интересовал этот вопрос, поэтому достаточно детально в нем разбирались. После долгого анализа остатновили свой выбор на https://tek.energy/  Пользуемся их услугами уже около года и ни каких нареканий. Перебоев нет, цены доступные. Что еще нужно?
[ (UA) ]
 

nariДата: Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 13:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
вы сами электромонтажные работы выполнять думаете или как?
[ (RU) ]
 

FenicsДата: Суббота, выходной, 20 Февраля 2021, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата nari ()
вы сами электромонтажные работы выполнять думаете или как?


Я своими силами электромонтаж выполнять буду, благо, что есть опыт в этом деле. На днях заказал всё необходимое для проведения такого рода работ, купил кабель, портативную высоковольтную установку HVT 70 50 https://npp-tp.ru/product....50.html и прочие электротехнические элементы. На днях буду приступать к монтаж у нас на заводе.
[ (RU) ]
 

LyizaMonaДата: Понедельник, начало недельки, 27 Декабря 2021, 10:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет. Нашему предприятию потребовалось переподключение кабелей. Сразу решили сменить поставщика электроэнергии. Обратились к ребятами из https://tolk.ua/ru/elektroenergia-biznes/ . Понятная цена и прекрасное обслуживание. Рекомендую.
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Электричество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: