[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Нужно восстановить старую страницу Одноклассников
Нужно восстановить старую страницу Одноклассников
PatruchevДата: Вторник, 05 Октября 2021, 12:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не могу восстановить старую страницу Одноклассников. Делаю всё по инструкциям из "компьютерных" сайтов, которые предлагают разные решение, а-ля https://smartronix.ru/kak-vosstanovit-staruyu-stranitsu-odnoklassnikov . На эту страницу у меня был зарегистрирован старый номер мобильного телефона, доступа к нему уже давно нет. Нужно писать в службу поддержки, или есть еще какие-то способы вернуть?
[ (NL) ]
 

anutakra23Дата: Вторник, 02 Ноября 2021, 18:21 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Восстановить страницу однакласников или  от аккаунта в соц сети или емайла вам поможет программист. В подобном случае обращайтесь на https://xakeram.ru/topic/282/page-10 форум хакеров и они вам помогут это хакеры со стажем, которые могут взломать все что угодно и восстановить все что угодно.

У меня также, один раз пришлось к нему обратиться. Однажды был утерян пароль от странички в facebook перепробовал изрядное количество вариантов, которые отыскал в всемирной паутине ничего не не дало результатов. Но я поймал удачу нашел на форуме информацию об этом программисте, написал к нему и через несколько часов мне был обеспечен доступ к моей странички.

Если у вас тоже был забыт доступ к чему-то, то не отлаживая обращайтесь к крякер, он непременно вам поможет. Кроме сайта, вы можете писать к нему на емайл, XakTop@protonmail.com телеграмм @Xaktop. Он помог мне подсобит и вам.

Почему выгодно обратиться к крякер:

Крякнет все быстро и добротно;
Крякнуть может любую почту или аккаунт;
Стоимость адекватная, сходная.

Но не забывайте общенародную мудрость, скупой дважды. За взлом аккаунта от страницы в соц сети или mail или чего-то еще цена должна быть нормальная, но не чрезвычайно маленькой. Чаще всего маленькую цену устанавливают авантюристы. Чтобы аферисты не обманули вас задавайте вопрос взломщике с ником @Xaktop.

Я прочитал историю на одном портале, как у одной девушки кто-то отдавал информацию конкурентам о деятельности ее бизнеса. Из-за этого понижаться доходы. Чтобы открыть кто это вытворяет ей пришлось взломать почту вотсап своего главбуха и зама (по совместительству бывший муж). Хакер сделал работу быстро и выяснилось, что это делал бывший муж.

Этот происшествие демонстрирует то, что не знаешь, когда понадобятся услуги програмиста тебе. Но иметь под рукой данные человека, который может взломать все что угодно нужно. Обращайтесь к нему если у вас возникнет проблем, он поможет.

Вот данные хакера:
Почта: Xaktop@protonmail.com

Телеграмм: @Xaktop
https://xakeram.ru/topic/282/page-10
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Нужно восстановить старую страницу Одноклассников
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: