[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Как купить домен com.ua
Как купить домен com.ua
тролянДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 09:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знаете, как можно зарегистрировать  домен  .COM.UA ? На сколько лет его можно зарегистрировать, у меня будет возможность его перенести и продлить?

Сообщение отредактировал тролян - Четверг, 16 Сентября 2021, 09:55
[ (US) ]
 

свирчокДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 09:59 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я могу вам посоветовать обратиться к надёжноve  регистратору доменов  компании  Imena.ua и  уточнить у них все интересующие вас детали. думаю,  что возможность переноса и продления имеется.

Сообщение отредактировал свирчок - Четверг, 16 Сентября 2021, 09:59
[ (US) ]
 

тролянДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На сайте компании в поисковой строке я ввёл доменное имя и узнал, что на данный момент регистрация домена com.ua у них недоступна, требуется торговая марка, а наша компания сейчас находится в стадии регистрации.
[ (US) ]
 

свирчокДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:07 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Значит таковы условия регистрации этого домена, обратитесь к специаслитам и уточните возможно ли регистрация домена, если в вашем случае, если нет, купите его по завершению процедуры регистраии своей компании.
[ (US) ]
 

РултекДата: Четверг, 16 Сентября 2021, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Компания  RX-name предоставляет возможность всем физическим и юридическим лицам зарегистрировать домен .com.ua сроком от 1 до 10 лет, стоимость регистрации домена составляет 260. 78 гривен в год, остальные интересующие вас  детали  вы можете сами узнать на сайте компании  https://rx-name.ua/ru/domains/tld/com.ua

Сообщение отредактировал Рултек - Четверг, 16 Сентября 2021, 10:48
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Как купить домен com.ua
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: