[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Зарядка для Xbox
Зарядка для Xbox
MamontДата: Вторник, 07 Сентября 2021, 14:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мальчишки и девчонки, есть среди вас любители поиграть на xbox? Хотел уточнить один момент. У меня не так давно появилась приставка и может я чего-то не знаю. В общем с зарядной станцией что-то не так. Работает через раз, и то заряжает плохо. Может это какая-то распространенная проблема или я не так что-то делаю?
[ (SE) ]
 

ElectronДата: Вторник, 07 Сентября 2021, 14:08 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Наверное у вас просто контакты отходят, если работает через раз. Проверьте сетевой кабель, возможно он где-то переломлен. У меня так было с зарядкой от телефона.
[ (SE) ]
 

SvetkaДата: Вторник, 07 Сентября 2021, 14:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Похоже, что зарядке пришел конец. Можно конечно отнести в какую-нибудь мастерскую, вдруг исправят. Но у нас была подобная ситуация, пришлось искать новую зарядную станцию.
[ (SE) ]
 

KartonДата: Вторник, 07 Сентября 2021, 14:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не спешите выбрасывать, вдруг проблема не в контактах и сетевом кабеле зарядной станции, а в самих аккумуляторах? Просто описанные Вами симптомы, больше подходят именно для них. Как бы там ни было, что-то да придется покупать новое. Вот на всякий случай ссылка на магазин с аксессуарами для xbox https://onlinemall.com.ua/katalog/xbox/zarjadnye-stancii--1/ . Думаю Вам пригодится!
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Профессиональный форум (литература, музыка, графика ...) » IT, компьютеры, железо, программирование » Зарядка для Xbox
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: