[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Хочу курсы английского пройти
Хочу курсы английского пройти
HannyBoyДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 12:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Хочу курсы английского пройти, можно ли где то начать изучать английский язык?

Сообщение отредактировал HannyBoy - Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 12:58
[ (RU) ]
 

KarleonДата: Пятница, конец рабочей недели, 06 Ноября 2020, 17:01 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
лучше курсы проходить только с носителем английского, таким образом изучение будет в разы эффективнее
[ (RU) ]
 

LinkenDouДата: Воскресенье, ура, выходной, 08 Ноября 2020, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Всем привет, можете легко начать проходить курсы английского языка через фирму - https://oxford-school.com.ua Как по мне вообще фирма отличная, там легко начать изучать курсы английского. Уверен что вам фирма понравится и там вы сможете начать изучение английского языка
[ (RU) ]
 

ElectronДата: Вторник, 10 Ноября 2020, 19:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Попробуйте Alfa School Ukraine. Там не только английский язык
[ (UA) ]
 

cutebeatДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Апреля 2021, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
С носителем точно советую — 100% погружение в тему
[ (DE) ]
 

loranДата: Пятница, конец рабочей недели, 29 Октября 2021, 14:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
мне вообще интересно за сколько времени язык выучить реально
[ (DE) ]
 

nariДата: Четверг, 09 Декабря 2021, 11:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да конечно же можно, сейчас есть множество различных учебных заведений, которые обучают английскому языку. Причем хоть в онлайн, хоть в офлайн режиме, как вам удобнее. Большинство из них представлены на платформе Studdix https://studdix.com/ , вы можете там найти и записаться на занятие. А вообще, правильное решение приняли изучать английский, без него в наше время на престижную работу трудоустроиться сложно.
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Хочу курсы английского пройти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: