[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Презервативы
Презервативы
maxterdesignДата: Среда, 15 Сентября 2010, 14:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Альфа и Омега на этом сайте
Группа: Пользователи
Сообщений: 1873
Награды: 22
Статус: Вышел в реал
http://condoms.getiton.co.nz/
Введите ваше имя и адрес и мы вышлем Вам презервативов и смазочных пакетов в немаркированных конвертов, бесплатно. Используйте этот сервис только для личного использования. Мы обещаем не выдавать ваши данные или спама, никогда.


Feci quod potui, faciant meliora potentes
[ (UA) ]
 

AllahAkbarichДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 12:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Султан
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зачем перекраиваешь планы Бога, человек? Аллах дал ребенка - скажи спасибо. Не дал - молись!

لا إله إلا الله وأن محمدا رسو الله
[ (UA) ]
 

ФальконеДата: Четверг, 16 Сентября 2010, 14:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Группа: Удаленные





AllahAkbarich, он теперь неверный, да? или он уже был неверным до вашей беседы?
Кстати, можно ведь их использовать в другом назначении, например при минировании аулов или при пытках.


Сообщение отредактировал Фальконе - Четверг, 16 Сентября 2010, 14:41
[ (UA) ]
 

AllahAkbarichДата: Пятница, конец рабочей недели, 17 Сентября 2010, 09:42 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Султан
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Зря смеешься. Твой смех показывает твою глупость. Ты прекрасно понял, что я хотел сказать, но перекручиваешь мои слова. Европейцы боятся детей, поэтому они скоро вымрут. Это показывает статистика рождаемости. И тогда не придется ничего минировать

لا إله إلا الله وأن محمدا رسو الله
[ (UA) ]
 

band-landДата: Среда, 26 Октября 2016, 07:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Где ж этот рай такой, что презервативы бесплатно дают? smile
[ (UA) ]
 

JokrinДата: Четверг, 10 Ноября 2016, 18:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В школах)
[ (RU) ]
 

tomalebed82Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 13:26 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше купить уже тогда нормальные, на таком не экономят smile
[ (UA) ]
 

sharaya_83Дата: Четверг, 31 Августа 2017, 16:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А какие презервативы обычно берете и где, не подскажите?
[ (UA) ]
 

linakostenko80Дата: Суббота, выходной, 02 Сентября 2017, 09:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sharaya_83 ()
А какие презервативы обычно берете и где, не подскажите?
Ой, для меня раньше была целая проблема. Пока знакомая не посоветовала вот это сайт http://xfox.ua/drugoe/prezervativy/ , где можно сразу купить презервативы SPACE и побольше. А то в аптеке или в магазине, когда народа полно, как-то не удобно просить дать презервативы еще если мне нужно уточнять, что хочу ребристые или тонкие)))
[ (UA) ]
 

anastasiyagrishinaДата: Суббота, выходной, 10 Февраля 2018, 16:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здесь лучше не экономить
[ (UA) ]
 

fiva123Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Июня 2021, 08:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По вопросам здоровья еще обязательно посмотрите вот этот https://prokontraceptivi.ru/method/vidy-muzhskoj-kontratseptsii/ сайт. Там много интересных статей на тему безопасности своего здоровья, контрацепции, думаю, вам будет интересно.

Сообщение отредактировал fiva123 - Вторник, 22 Июня 2021, 09:56
[ (FI) ]
 

Darius4678Дата: Вторник, 22 Июня 2021, 13:12 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Гуру Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 634
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
В Амстердаме класние презики)
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Презервативы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: