[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Благотворительность
Благотворительность
RegisДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Декабря 2019, 17:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знал в какой раздел лучше написать, вот написал в этот. Хочется узнать ваше мнение относительно благотворительности. Насколько это реально эффективно?
[ (UA) ]
 

BuryakДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Декабря 2019, 19:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сложно судить. Если так подумать, то чем больше сумма, которую вы выделяете на благотворительность, тем сложнее отслеживать, дошла ли она до адресантов.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Воскресенье, ура, выходной, 15 Декабря 2019, 21:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я соглашусь с теми, кто скажет что сложно найти людей или организации, которые бы занимались благотворительностью, и которым при этом можно было бы доверять. Из достойных доверия я могу назвать только https://shkil.org.ua/ , потому что сам проверял, что они доводят всю помощь до детей.
[ (UA) ]
 

RozzaДата: Суббота, выходной, 28 Марта 2020, 18:38 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Конечно эффективно!
[ (UA) ]
 

artur290911Дата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Марта 2020, 21:41 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Здравствуйте! Да, благотворительность сейчас в Украине развивается, помогает многим людям, которые уже утратили веру, снова обрести шанс. Я недавно видел репортаж о одном бизнесмене, Глебе Загорий https://glibzagoriy.me/ Это владелец "Дарницы", той компании, что производит лекарства. Так вот, он является инициатором многих социальных проектов, которые помогают нуждающемся. Побольше таких людей нам, все были бы счастливей!
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Благотворительность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: