[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Натяжные потолки
Натяжные потолки
BuryakДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 17:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет ! А кто-нибудь тут делал себе натяжные потолки? Ну я не себе вообще спрашиваю а знакомумоу в Воронеже, вот ему надо...
[ (UA) ]
 

BigbonДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 19:44 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Так чего вы тогда вообще спрашиваете про Воронеж если в названии форума в названии сайта блин сказано прямо про Измаил?
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Вторник, 26 Ноября 2019, 21:56 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый вечер. Советую вам на сайт https://astipot.com/ заглянуть. Там не просто предлагаются натяжные потолки в Воронеже и области , это бы еще ладно, но там еще и предлагают на калькуляторе заранее стоимость высчитать, вот это дял меня вообще огромнейший жирный плюс .

Сообщение отредактировал Ruslancheck - Вторник, 26 Ноября 2019, 21:56
[ (UA) ]
 

MinkoДата: Вторник, 17 Декабря 2019, 10:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Выглядят довольно интересно.
[ (UA) ]
 

sitikomДата: Воскресенье, ура, выходной, 29 Декабря 2019, 15:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
тоже очень хочу натяжные потолки
[ (NL) ]
 

onedollarДата: Суббота, выходной, 21 Марта 2020, 21:00 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если делать уже себе натяжной потолок в квартире, то лучше всего выбирать глянцевые https://m-stelya.com.ua/catalog/3d-paneli смотрятся красиво. У нас такой потолок уже второй год и как новый, что очень сильно радует, уверен прослужит долго
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Натяжные потолки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: