[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Купить авто
Купить авто
trolina45Дата: Суббота, выходной, 02 Декабря 2017, 19:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Как и где лучше всего купить авто?
[ (UA) ]
 

lexuss18Дата: Среда, 06 Декабря 2017, 20:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ну сейчас как раз самое время для покупки авто, так как зимой спрос падает и следовательно цена сильно падает на все марки. Так что можете смело уже листать сайт http://auto.ria.com/car/toyota/corolla/ и выбирать хорошую иномарку, чтобы на НГ поехать в Карпаты.
[ (UA) ]
 

06061982aДата: Вторник, 09 Января 2018, 17:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я бы посоветовала рассмотреть вариант покупки авто из США. Сейчас очень неплохие модели по хорошим ценам. У меня муж сейчас обратился в фирму посредника http://carsusa.com.ua как раз занимаются выбором авто под наши требования. И цены вам скажу, явно меньше получаются, чем на наших авторынках, даже с учетом комиссии фирмы.

Сообщение отредактировал 06061982a - Вторник, 09 Января 2018, 17:51
[ (UA) ]
 

kungeroДата: Понедельник, начало недельки, 22 Января 2018, 01:03 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
бывает)
[ (BY) ]
 

sfn94586Дата: Вторник, 27 Марта 2018, 09:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Главное у барыг не покупай
[ (UA) ]
 

misterbicipsДата: Суббота, выходной, 15 Декабря 2018, 20:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А можно ли использовать чисто масло для бензинового двигателя в дизель и наоборот. Могут быть какие-то проблемы с двигателем.  Что скажете,  товарищи водителе ?
[ (UA) ]
 

ivanprilipkoДата: Суббота, выходной, 15 Декабря 2018, 21:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата sfn94586 ()
Главное у барыг не покупай

Перекупы это нормальная практика даже в Европе. Тут уже просто найти нормального человека, которые этим давно занимаются и особо на деньги не разводит. Такие тоже бывают, да )
[ (UA) ]
 

vdorozicomuaДата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Декабря 2018, 02:32 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата misterbicips ()
А можно ли использовать чисто масло для бензинового двигателя в дизель и наоборот. Могут быть какие-то проблемы с двигателем.  Что скажете,  товарищи водителе ?
Сами по себе дизельные и бензиновые масла имеют одинаковую основу. Но исходя из принципов работы двигателя в этих маслах есть разное количество присадок. В масле для дизельных двигателей их намного больше. Например дизельное топливо при сгорании создает много гари и сажи и вот задача дизельных присадок это чистка мотора. Естественно в бензиновых моторов такой проблемы нет. Поэтому если мы зальем дизельное масло в бензиновый двигатель, то агрессивные присадки по чистке могут даже навредить двигателю. А моторное масло "для бензина" просто не справиться с продуктами горения дизельного топлива и рано или поздно двигатель просто может выйти из строя. 

Ну и не забываем про каталитический нейтрализатор. Который очищает выбросы из двигателя перед тем как они попадают в выхлопную трубу. Так вот в масле для дизельных двигателей много присадок, с которым каталитический нейтрализатор с бензиновым двигателем не справиться, а значит велика вероятность поломки. Не знаю какое вам масло именно нужно, ну вот у Mobil https://infoshina.com.ua/uk/oils/mobil хорошие и бензиновые, и дизельные масла. Есть из чего выбрать
[ (UA) ]
 

petro820Дата: Воскресенье, ура, выходной, 16 Декабря 2018, 15:39 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата vdorozicomua ()
А моторное масло "для бензина" просто не справиться с продуктами горения дизельного топлива и рано или поздно двигатель просто может выйти из строя.
 
В интернет дофига видео, особенно на Ютубе, про эксперименты залива масел разных в старые корыта. Ну тут людям просто нечего делать, а я бы не экспериментировал вообще.
[ (UA) ]
 

MinkoДата: Вторник, 17 Декабря 2019, 10:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Тоже встал вопрос о покупке авто. Хотелось бы хорошую иномарку 3-5 летнюю. Где лучше варианты можно найти?
[ (UA) ]
 

KorenevДата: Вторник, 17 Декабря 2019, 12:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Насколько мне известно, сейчас автомобили США намного выгоднее брать, чем в те, что Украине находятся. Мы вот себе тоже недавно авто из США купили. До этого долго выбирали и в итоге остановились на БМВ.  В итоге покупка авто процентов на 25 меньше стоила, чем если бы брали такой же автомобиль в Украине. Через сервис DENYcars https://denycars.com.ua/ покупку оформляли. Авто берут в США на разных автомобильных аукционах. И огромный плюс в том, что во-первых весь процесс покупки и доставки автомобиля из США проходит честно и прозрачно. А во-вторых, состояние таких авто, по сравнению с теми, что по нашим дорогам бегали, просто отличное.
[ (UA) ]
 

BrigantinaДата: Понедельник, начало недельки, 09 Марта 2020, 16:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 12
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мы с братом покупали автомобиль в Украине и не пожалели. Но мы сами не занимались подбором, а  воспользовались услугами сервиса  по подбору авто и  оба остались очень довольны! Хоть поиск был не лёгкий, но все мои “хотелки” были полностью выполнены! Ребята настоящие профессионалы, очень помогли с выбором нужного авто.  Менеджер, предоставил несколько вариантов, объяснил,на что лучше обращать внимание. А также проверили ряд диагностических мероприятий по проверке юридической чистоты и техническому состоянию авто. Сейчас спустя немного времени понимаю, что сделал правильный выбор для покупки, а также выбрал правильную и честную компанию помощника для покупки. Моя новая машина
в идеальном состоянии, как новая.


Сообщение отредактировал Brigantina - Среда, 11 Марта 2020, 17:07
[ (UA) ]
 

valeriiavДата: Пятница, конец рабочей недели, 10 Апреля 2020, 12:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 13
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Давно мечтала про свой личный автомобиль, но все никак не могла накопить денег на новый. Решилась купить автомобиль, пригнанный из заграницы https://usa.importcars.in.ua/ , как оказалось с помощью профессионалов это достаточно просто. Теперь катаюсь на своем личном Форде из США
[ (UA) ]
 

ivankaДата: Среда, 15 Апреля 2020, 13:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
ну не плохо так
[ (RU) ]
 

Lari_KingДата: Четверг, 16 Апреля 2020, 16:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лично я авто пригонял из Европы, чтобы заплатить подешевле, сейчас за это можно легко договорится и тут не нужно каких то ухищрений, к тому же можно тут договорится за то что бы совершили пригон авто из Европы https://varta.ua/ru/avto-iz-polshy . Я вот приобрел в Польше, но не знал как там сейчас с растаможкой, это прям проблема, через сайт нашел человечка, который знал, что и как делать, пригнал очень быстро, я даже не ожидал, но там только проверенные люди с опытом работают, потому и делают это уже с закрытыми глазами, так что рекомендую ознакомиться и вам.

Сообщение отредактировал Lari_King - Четверг, 16 Апреля 2020, 16:02
[ (UA) ]
 

AntophrДата: Воскресенье, ура, выходной, 10 Мая 2020, 23:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 16
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата trolina45 ()
Как и где лучше всего купить авто?

имхо лучше заплатить автоподборщику, как по мне, то это на дистанции сэкономит кучу нервов и денег.
[ (RU) ]
 

YenДата: Четверг, 25 Июня 2020, 00:49 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 17
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пользовались обычно онлайн площадками купли - продажи по Украине по типу авториа, да, не всё всегда качественно описано, но в итоге всё - равно лучше вживую на понравившуюся машину смотреть и на сто проверять.
[ (UA) ]
 

Awwsheet146Дата: Четверг, 30 Июля 2020, 11:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
я просматриваю авто риа, там самые актуальные объявления

Легкость бытия
[ (UA) ]
 

ЛолочкаДата: Воскресенье, ура, выходной, 13 Декабря 2020, 00:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 19
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас огромный выбор, но мы с мужем предпочли приобрести авто из Корем. У них намного качественней сборке, чем у других машин. Рассматривали разные фирмы для доставки, но остановились на https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/ Так как здесь самые выгодные условия и самые низкие цены.
[ (RU) ]
 

dinis_mermikovДата: Четверг, 25 Февраля 2021, 22:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я покупал автомобиль из Америки у них https://autocapital.by/ Давно хотел себе купить Теслу вот и приобрел. Главное сэкономить деньги получилось!
[ (UA) ]
 

MarmeladkaДата: Среда, 12 Мая 2021, 10:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
Много разных вариантов есть. От покупки авто по объявлению б/y, до пригона из-за границы. Это уже смотря на какую сумму вы рассчитываете.
[ (DE) ]
 

LyubkaДата: Среда, 12 Мая 2021, 10:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 22
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Лучше всего в салоне покупать. Но дорого!
[ (UA) ]
 

алефтинаДата: Среда, 12 Мая 2021, 10:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 23
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Найдите специалиста и по его рекомендациям покупайте, так проще
[ (DE) ]
 

LTRAPДата: Среда, 12 Мая 2021, 11:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 24
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я точно знаю, что не рискнул бы на машину из штатов гнать, пока дождешься ее посидеть можно. Покупать у нас б/у не выгодно и опасно, поскольку продают всякий ширпотреб. Так плавно и добрался до покупки Киа Рио из автосалона https://avtocentr.com.ua/kia/rio-hatchback-new/ . Машинка хорошая, а главное новая. И мне понравилось, что расход по городу в районе семи литров, а по трассе вообще четыре получается.
[ (AT) ]
 

olegichДата: Четверг, 13 Мая 2021, 02:40 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 25
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я советую накопить и брать новую с салона, тем более,что можно неплохо сэкономить при покупке новой машины, почитайте сами тут https://kankrin.ru  Выйдет довольно выгодно)

Сообщение отредактировал olegich - Четверг, 13 Мая 2021, 02:41
[ (DE) ]
 

mssherstovaДата: Среда, 02 Июня 2021, 14:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 26
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ох, сложный вопрос, вы хотя бы сориентировали, что вам нравится, какой бюджет и тд) Мы этим летом планируем купить кроссовер, на самом деле это уже обсуждалось, приглянулся Volvo ХС40 https://viking-motors.ua/uk/models/volvo-khs40-ua/ , надежный и современный вариант) это официальный дилер, так что кому интересно кредит можно оформить на вполне адекватных условиях)
[ (NL) ]
 

mukolachervinko1987Дата: Среда, 28 Июля 2021, 10:36 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 27
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А кто может подсказать насчёт автомобильной страховки. Какой полдис лучше оформлять, если автомобиль не нвоый.
[ (US) ]
 

KatjДата: Четверг, 29 Июля 2021, 08:27 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 28
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата mukolachervinko1987 ()
А кто может подсказать насчёт автомобильной страховки. Какой полдис лучше оформлять, если автомобиль не нвоый.

В нас в стране страхование автомобиля есть обязательным, поэтому при покупке автомобиля стоит позаботиться о том, чтобы машина была застрахована. Я недавно переоформляла полис ОСАГО на свой автомобиль в страховой компании "Країна"  https://krayina.com/ru/service/avtotsivilka . Тут воспользовалась услугой оформления полиса в онлайн режиме, все понятно и просто. По времени это заняло примерно  минут, и электронный полис пришёл на мою почту.
[ (US) ]
 

ArtemiyДата: Среда, 09 Февраля 2022, 15:02 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 29
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас такое время, что опасно с рук покупать автомобили, но мне другого ничего не оставалось. Машину нужно было покупать срочно, поэтому купил себе у официального дилерского центра ВИДИ-Автомобили с пробегом. Взял себе Сузуки бу https://vidi-automarket.com.ua/ru/cars/23/any/ Здесь хоть можно приобрести авто совершенно безопасно.
[ (US) ]
 

zacqawertДата: Понедельник, начало недельки, 16 Мая 2022, 22:20 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 30
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Авто лучше покупать не в фирменных магазинах, так только деньги на нас зарабатывают
[ (US) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Купить авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: