[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Удаленный доступ к телефону
Удаленный доступ к телефону
anutakra23Дата: Среда, 03 Ноября 2021, 21:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Удаленный доступ к чужому телефону – это та проблема, которая возникает перед многими. Нужно это по разным причинам, отследить действия супруга, узнать чью-то тайну и т. Д. В данном случае переходите на портал хакеров и они вам окажут помощь они могут взломать все что угодно и создать для вас https://xakeram.ru/topic/282/page-11 удаленный доступ к телефону.

У меня тоже эксперимент, в одно время приходилось воспользоваться его услугой. Однажды посеял пароль от странички в facebook попробовал изрядное количество версий, которые раскопал в интернете ничего не помогло. Но я поймал удачу раскопал на площадке сообщение об этом хакере, обратился к нему и через несколько часов мне был отдан доступ к моей странички.

Если у вас тоже был забыт доступ к чему-то, то не медля пишите программист, он наверняка вам сможет помочь. Кроме ресурса, вы можете писать к нему на почту, XakTop@protonmail.com телеграмм @Xaktop. Он подмог мне поможет и вам.

Почему желательно писать к крякер:

Вскроет все быстро и добротно;
может любой емайл или страничку;
Плата соразмерная, сходная.

Но не забудьте всенародную мудрость, скупой вдвойне. За взламывание страницы от страницы в соц сети или e-mail или чего-то еще цена должна быть нормальная, но не чересчур не адекватной. Чаще всего маленькую плату могут установить мошенники. Чтобы авантюристы не обманули вас пишите программисте с ником @Xaktop.

Я нашел историю на одном портале, как у одной девушки кто-то сливал разработки соперникам о деятельности ее организации. Из-за этого осели доходы. Чтобы найти кто это творит ей пришлось вскрыть почту вотсап своего главбуха и заместителя (по совместительству бывший муж). Хакер сделал работу быстро и выяснилось, что это делал бывший муж.

Этот случай показывает, что не можешь знать, когда потребуются услуги крякера тебе. Но иметь под рукой данные человека, который может взломать все что угодно нужно. Обращайтесь к нему если у вас возникнет проблем, он поможет.
Вот данные хакера:
Почта: Xaktop@protonmail.com

Телеграмм: @Xaktop
https://xakeram.ru/topic/282/page-10
[ (DE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » Беседка (обо всем на свете) » Интернет халява! » Удаленный доступ к телефону
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: