[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Покупка тканей оптом
Покупка тканей оптом
GendalfWhiteДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Мая 2021, 15:16 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Привет всем. Интересует покупка тканей оптом, причем товар мне нужен с доставкой. Какие вы знаете фирмы или может быть даже интернет магазины, где есть хороший выбор тканей для покупки?
[ (UA) ]
 

TararamДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Мая 2021, 15:23 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Ищите сразу через каталоги сайты интернет магазинов, а чтобы быть уверенным в качестве тканей можно попробовать найти отзывы об продавце и соответственно брать если они будут в порядке и клиенты в целом довольны фирмой.
[ (UA) ]
 

ReutovДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Мая 2021, 15:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю что нужно искать именно по названию тканей поставщиков или по названию фабрики которая их производит. В идеале вообще покупать ткани именно у производителя.
[ (UA) ]
 

OsipovДата: Воскресенье, ура, выходной, 02 Мая 2021, 15:37 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Можно легко найти различных оптовых продавцов, у которых есть свои интернет магазины. Я имею в виду украинских продавцов. К примеру ткани оптом вы можете найти тут https://textileinternational.com.ua/ Выбор тканей у них отличный, причем это один из крупнейших импортеров тканей у нас в стране. Цены на ткани есть на сайте.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Покупка тканей оптом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: