[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Займ под залог ПТС
Займ под залог ПТС
ЛизаДата: Пятница, конец рабочей недели, 12 Марта 2021, 10:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Если у меня плохая кредитная история, я смогу получить займ под залог ПТС?
[ (RU) ]
 

МатвейДата: Четверг, 25 Марта 2021, 10:47 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
У меня тоже есть некоторые проблемы с кредитами, поэтому несколько месяцев назад, обратился в эту https://yourfinpartner.ru/info....storiey компанию. У них есть услуга залога авто и при оформлении не учитывается кредитная история, не нужна справка о доходах и присутствие поручителей. Вам всего лишь нужно подъехать в офис, чтобы менеджер оценил Ваше авто и проверил документы. И буквально через 30 минут Вам переведут деньги на карту.
[ (RU) ]
 

ManiashaДата: Понедельник, начало недельки, 29 Ноября 2021, 19:53 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Лиза ()
Если у меня плохая кредитная история, я смогу получить займ под залог ПТС?


Аналогичная ситуация, нашли где взять?
[ (DE) ]
 

БонБонДата: Понедельник, начало недельки, 29 Ноября 2021, 20:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Мне вот недавно понадобилось оформить кредит. Хорошо, что мне друзья подсказали, что можно получить  деньги под залог машины https://zaim.dp.ua/zaim-pod-avtomobil/ Это позволило мне спокойно рассчитать свои силы и купить все, что мне было нужно на тот момент. Это очень удобно и процент тут самый низкий.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Займ под залог ПТС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: