[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » А стоит ли инвестировать в карибскую недвижимость с целью по
А стоит ли инвестировать в карибскую недвижимость с целью по
oksanamamunya95Дата: Суббота, выходной, 27 Февраля 2021, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Коллеги, меня и второй паспорт интересует, но не через уплату безвозвратного взноса.
[ (UA) ]
 

AnastasiiaKrilovaДата: Суббота, выходной, 27 Февраля 2021, 15:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, что однозначно да. А какая страна конкретно вас интересует?
[ (UA) ]
 

grukoedovДата: Вторник, 02 Марта 2021, 21:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата oksanamamunya95 ()
Коллеги, меня и второй паспорт интересует, но не через уплату безвозвратного взноса.

Здравствуйте. Это самый простой вариант для участия в инвестиционной программе гражданства любой карибской страны. Читайте подробнее на «Иммигрант Инвест» https://immigrantinvest.com/blog/citizenship-exchange-for-investment/ , как получить гражданство в обмен на инвестиции. Обратите внимание, что за покупку туристической недвижимости тоже можно получить второй паспорт. И в этой статье подробно описаны все этапы прохождения процедуры.


Сообщение отредактировал grukoedov - Вторник, 02 Марта 2021, 21:28
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » А стоит ли инвестировать в карибскую недвижимость с целью по
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: