[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » подарок на совершеннолетие
подарок на совершеннолетие
МатвейДата: Четверг, 24 Декабря 2020, 13:06 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пообещал сыну на 18 лет купить тачку, он хоть у меня раздолбай по жизни, но как человек отличный. Новую ему нельзя-угрохает за неделю, а вот бу можно думаю. Где взять ?
[ (UA) ]
 

MikoДата: Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 16:54 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Дорогой подарок, может лучше не рисковать? Еще молодой успеет поездить, пускай сам заработает, тогда точно быстро не угрохает, будет понимать цену денег.
[ (RO) ]
 

DebboДата: Понедельник, начало недельки, 22 Марта 2021, 22:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Когда сыну стукнуло 18 лет, это было полгода назад, то я решил сделать ему какой-нибудь запоминающийся подарок. Мы семья небогатая, и про машину можно было даже не мечтать. Но я нашел интернет-магазин - https://prazdnik-shop.com.ua/6-podarki-dlya-muzhchin/ с хорошим выбором подарков для мужчин, он же стал мужчиной получается. Вы можете здесь тоже подобрать какой-то подарок, ассортимент выбора достаточно большой.
[ (UA) ]
 

HappyДата: Среда, 24 Марта 2021, 10:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Спасибо за хорошие советы
[ (UA) ]
 

LeonДата: Среда, 24 Марта 2021, 10:46 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это интересно
[ (UA) ]
 

IgorPДата: Среда, 24 Марта 2021, 21:43 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сейчас недорогую машину можно купить без проблем. Купите и пускай учится ездить, а потом и сам себе купит хорошее авто.
[ (GB) ]
 

Loren76Дата: Суббота, выходной, 24 Апреля 2021, 21:33 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Машина,это опасное дело однако
[ (BR) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » подарок на совершеннолетие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: