[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Открываю производство
Открываю производство
ЕфимДата: Пятница, конец рабочей недели, 30 Октября 2020, 15:28 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Открываю к новому году небольшое производство. Сейчас думаю о том, какую программу для управления установить. Многие советую 1С, а что вы скажете?
[ (RU) ]
 

Кирилл8955Дата: Вторник, 24 Ноября 2020, 15:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Скажу лишь то, что каждому свое)) 1С несомненно удобная программа, однако я вот с октября решился перейти на эту https://uislab.com/products/avtomatizacija-kompanii-uis-erp/ Что-то новенькое, поэтому и зацепило) Пока толком ничего сказать не могу, все функции работают, нравится отчетность и расчет всех расходов и доходов. Удобный интерфейс и в целом управление. Думаю, пока дальше буду тестить) Если интересно, можете демо версию тоже попробовать)
[ (RU) ]
 

KigikolДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 10:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
На производство нам сначала нужно закупить оборудование. Как бы сэкономить и купить выгодно.
[ (PL) ]
 

grukoedovДата: Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 20:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Kigikol ()
На производство нам сначала нужно закупить оборудование. Как бы сэкономить и купить выгодно.

Выгодно закупить оборудование на производство смогли путём участия в Госзакупках в системе Прозорро. Как это происходит читайте https://tender.uub.com.ua/pro-prozorro/baza-aktualnyh-tenderiv-ukrainy , ничего сложного нет. Регистрируйтесь на УУБ - это одна из самых надёжных и популярных площадок, и берите активное участие. Выиграть хороший тендер может каждый желающий.


Сообщение отредактировал grukoedov - Пятница, конец рабочей недели, 18 Декабря 2020, 20:27
[ (UA) ]
 

oksanamamunya95Дата: Понедельник, начало недельки, 21 Декабря 2020, 19:30 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Пробуйте. Участвовать в Госзакупках может быть очень выгодно.
[ (UA) ]
 

drunya82Дата: Вторник, 22 Декабря 2020, 20:15 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Самое главное не падать духом, а делать и делать.
[ (RU) ]
 

loranДата: Вторник, 16 Февраля 2021, 12:31 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Цитата Ефим ()
Открываю к новому году небольшое производство. Сейчас думаю о том, какую программу для управления установить. Многие советую 1С, а что вы скажете?

1С правильно советуют, потому что лучше программы всё равно не найти.
[ (RU) ]
 

nariДата: Четверг, 18 Февраля 2021, 08:29 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 8
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Правильно, что вам советуют данную программу, потому что она обладает обширным функционалом, необходимым для работы. Для учета производства в 1С по заказам можете сюда https://www.auditprofi-it.ru/1c_trade_production/order_production/ обратиться и заказать её внедрение .
[ (RU) ]
 

grukoedovДата: Суббота, выходной, 27 Февраля 2021, 15:18 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 9
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Все правильно говорите!

Сообщение отредактировал grukoedov - Суббота, выходной, 27 Февраля 2021, 15:19
[ (UA) ]
 

FlyemelyДата: Суббота, выходной, 19 Июня 2021, 11:14 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 10
Магистр Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Вам следует начать сотрудничество с компанией «Микос», на сайте которой можно приобрести различные продукты 1C. 1с кабинет сотрудника стоит здесь 1500 рублей, покупку легко оформить прямо на сайте, для этого укажите ваши контактные данные и ждите звонка сотрудника https://www.mikos.ru/products/product/1s-kabinet-sotrudnika/
[ (SE) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Открываю производство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: