[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Магазин бижутерии
Магазин бижутерии
ЛизаДата: Пятница, конец рабочей недели, 03 Июля 2020, 12:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Есть в планах открыть магазин, думаю спрос будет хороший на этот товар, но не знаю как найти надежного поставщика бижутерии хорошего качества и доступной цены.
[ (UA) ]
 

igordkДата: Воскресенье, ура, выходной, 05 Июля 2020, 20:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 1
Статус: Вышел в реал
По отзывам тут надо смотреть , а потом уже и покупать .

природа и жизнь
[ (BY) ]
 

RomaxДата: Четверг, 16 Июля 2020, 07:04 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да, это верно подмечено, сейчас интернет безграничный и в сети можно найти все, что хочешь. Насчет поставщика бижутерии, могу вам рекомендовать присмотреться к товарам этого магазина Aviva Butik https://avivabutik.com.ua/ Они напрямую сотрудничают с известными производителями элитной бижутерии, поэтому изделия всегда есть в наличии и по ценам ниже чем у посредников. Вот номер телефона менеджера 38 (067) 488 54 74 можете связаться для заказа или по другим вопросам.

Сообщение отредактировал Romax - Пятница, конец рабочей недели, 17 Июля 2020, 08:49
[ (RU) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Магазин бижутерии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: