[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Поддержка импортеров
Поддержка импортеров
ZelenckaДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 15:45 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Действует ли какая-то поддержка для импортеров из Японии? Если так то как найти такую поддержку и насколько она эффективная?
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Воскресенье, ура, выходной, 07 Июня 2020, 18:52 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А должна быть? Я не разбираюсь в настолько крупном бизнесе но разве какая-то поддержка предусмотрена для импортеров откуда угодно?
[ (UA) ]
 

RegisДата: Понедельник, начало недельки, 08 Июня 2020, 02:51 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Должно быть речь идет о логистической поддержки в торговле я Японией? Самому заниматься таким обширным комплексом работы было бы слишком сложно. Не будь https://www.tbncom.com/dostavkajapan я бы не знал что и делать. А так они эффективно берут на себя часть работы.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Поддержка импортеров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: