[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Похороны
Похороны
ZelenckaДата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 15:17 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я знаю, что для кого-то и похороны - тоже бизнес. Поэтому я ищу тут специалистов, готовых взять на себя всю организацию похорон.
[ (UA) ]
 

BigbonДата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 18:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
А почему бы и не бизнес? Похороны ведь тоже случаются, к сожалению, и нужно чтобы кто-то их проводил. К сожалению, не знаю таких специалистов.
[ (UA) ]
 

RuslancheckДата: Понедельник, начало недельки, 06 Января 2020, 20:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я думаю, никто не будет возражать против того, что это и правда нужное дело. Многим людям все-таки после смерти близкого человека совсем не до решения разнообразных  организационных вопросов. На такой случай вполне логичным будет обратиться к https://kievritual.com.ua/ .
[ (UA) ]
 

AmerikaДата: Пятница, конец рабочей недели, 25 Сентября 2020, 18:24 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
да обратитесь в любое ритуальное агентство. Они все организовывают похороны. вот только стоят эти услуги очень дорого.

Будьте здоровы!
[ (UA) ]
 

MirandochkaДата: Суббота, выходной, 26 Сентября 2020, 11:58 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Да вы правы сейчас у людей нет ничего святого и они готовы бизнес делать даже на похоронах. Хотя я когда умер дедушка обращалась для организации похорон в edem.memorial отзывы о которых я прочитала в интернете и они были хорошие вот их сайт https://edem.memorial если нужно. Так там довольно понимающие люди работают. И они мне тогда помогли все организовать и сделали все на высшем уровне. Они реально понимают и помогают каждому.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Похороны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: