[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Подскажите!
Подскажите!
VasilisaДата: Среда, 11 Декабря 2019, 22:34 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Умер дорогой для меня человек, я хочу оказать помощь его семье,  не называя своего имени. Подскажите, кудаобратиться в Одессе. Чтобы выполнили мою просьбу и помогли в захоронении.

Vasilisa
[ (KZ) ]
 

NadezdaДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 19:50 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Что за тайны такие? От помощи, по-моему, еще никто не отказывался.  Придите просто и дайте денег. Вас поймут иденьги возьмут, как раз с покойным попрощаетесь.
[ (KZ) ]
 

NataДата: Четверг, 12 Декабря 2019, 21:35 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Это совершенно личное дело каждого, идти или нет? Если хотите скрыть свою помощь, позвоните в Агентство ритуальных услуг Эдем https://edem.memorial ребята толковые, думаю, помогут выполнить Ваше желание. Во всяком случае совет дельный точно дадут. Все, что касается захоронения они делают, причем качественно и по нормальным ценам.
[ (KZ) ]
 

Anastasia34Дата: Пятница, конец рабочей недели, 13 Декабря 2019, 14:25 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Новорожденный
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Не знала, що таке буває. Алк добре, що такі служби, бо ситуації бувають різними
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Подскажите!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: