[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Agent_Smyth  
Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Кто знает, нужен ли перевод?
Кто знает, нужен ли перевод?
VikysikДата: Суббота, выходной, 07 Декабря 2019, 19:19 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Добрый день, хотим с племяшкой поехать отдохнуть, она не совершеннолетняя, тут нам сделали доверенность и разрешения на выезд ребенка за рубеж, подскажите а его нужно переводить?
[ (UA) ]
 

Ruslana7310Дата: Суббота, выходной, 07 Декабря 2019, 19:22 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 2
В доску свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Я бы на всякий случай перевела , чтоб не возникло проблем там на отдыхе и не испортили вам впечатление разбирательства с документами, тем более это не так уж и долго тут https://perevod-posolstvo.com/notarialnyj-pervod/ вам могут быстренько сделать нотариальный перевод и спокойно поедете на отдых)
[ (UA) ]
 

jenya26Дата: Вторник, 19 Мая 2020, 20:13 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 3
Посвященный Измаил-Online
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
По данному вопросу, я обращался в агентство переводов https://azbuka-bp.com.ua/ru/shtamp-apostil.html . Они же мне сделали апостилирование переведенных документов!
[ (UA) ]
 

AndriiLazoДата: Воскресенье, ура, выходной, 31 Мая 2020, 21:11 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Переводить не слно на самом деле. Сложнее потом доказать,  что это ты перевел!
[ (UA) ]
 

buzziДата: Суббота, выходной, 20 Июня 2020, 08:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Думаю нужен
[ (BY) ]
 

LafterДата: Четверг, 27 Января 2022, 21:55 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 6
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
[quote=buzzi;33206]Думаю нужен[/quote]

Обязательно. Все документы, которые нужны для выезда, нужно переводить и заверять.
[ (UA) ]
 

DaniellaДата: Четверг, 27 Января 2022, 21:57 |Как добавить фото в сообщение| Сообщение # 7
Местный житель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Статус: Вышел в реал
Сестра при выезде за границу заказывала в бюро такой письменный перевод Оказалось, что это стоит недорого и делается очень быстро. Я сохранила контакты бюро на всякий случай, почитала отзывы - все хорошие. Там работают опытные специалисты, которые делают переводы на многие языки.
[ (UA) ]
 

Измаильский ФОРУМ » ИЗМАИЛ, ИЗМАИЛЬЧАНЕ и ВСЕ ИЗМАИЛЬСКОЕ » Измаил и бизнес » Кто знает, нужен ли перевод?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: